Отношения
Почему парням нужен только секс, а отношения их не итересуют?
Потому что они так говорят. Или им встречаются только те. кто может им предложить только секс
Меня например секс не интересует.
солнешко это не правда
я тоже гонюсь за сексом
но так случилось что я сам попал в этот капкан
хоть я и старался его избежать
хотел от подруги только секса правда она мне отказала у неё есть парень
и вот я влюбился сам не заметил как получилось
ну как сама понемаешь без ответно теперь страдаю
что бы разлюбить время тоже надо и быстро это не получается сердце жжет
а будущего у нас никакого
я тоже гонюсь за сексом
хоть я и старался его избежать
а будущего у нас никакого
потому что с малолетками. раздвигающими ноги после уроков, отношения не построишь...
интересуют, просто по физиологии он нам необходим. Вот вы к примеру любите пироженные. Приобрели / испекли ...но сидите и просто восхищаетесь тем какое оно вкусное....
Не там ищешь поэтому таких находишь.
значит еще не встретила того кто достоин тебя... .
а щас пока наслаждайся жизнью и сексом... .
а еще совет тебе.. . бросай парня после первого секса,... тогда обидно вообще не будет...
они хотят количество, а не качество))
эт глупость... если девушку любит парень то на первом месте отношения
Прошу не обощать.
Если честно, то только-секс в основном интересует очень молодых. 15-19 лет. Они еще не выросли. Девочки взрослеют гораздо быстрей.
А так по себе знаю: погулял и понял что мне в первую очередь интересна девушка как человек. Как личность. А гулянки и просто секс это либо тупо либо чуток прикольно
но не более того. Ну я еще конечно прошёл через серьезные отношения. Несколько лет в браке. Потом разошлись. Ну погулял по бабам. От этих случайных связей одна
депрессия. Вот и понял я что мне нужна действительно одна единственная любимая. Но искать я ее не буду. Бог даст, встречу. А гулянки меня уже не интересуют.
Секс без любви, он порой как тяжелая физическая работа. И приятного мало. И тупо. И опустошает, потому что развеиваешь свои чувства на всех по чуть чуть, вместо того
что бы полноценно любить одну единственную. Так что про тех парней что ты пишешь, либо они слишком молодые либо нездорово озабоченные. Надо им отрыть глаза на
настоящие человеческие взаимоотношения. А не животные.
ну кто вам сказал такую глупость? ! не все же "мужики одинаковы"...
Просто находятся такие девушки которые только это и могут предложить, думая что так отношения начинаются.
Почему же интерисуют, только смотря с кем.
Тебе просто такие попадались.. . Вот моему например отношения больше нужны. От возраста и от наличия мозгов тоже многое зависит....