Отношения

Как рассказать дочери, что такое секс? Ибо она тупая дурочка, 15 лет а не знает

Не выставляйте себя на смех.. ДЕти в детском саду уже всё знают... Хочет вас проверить, как вы ей это приподнесёте...)))
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Интимные отношения между мужчиной и женщиной, связанные с удовлетворением полового влечения и предназначенные для воспроизведения потомства. Такие отношения предусмотрены для людей, состоящих в браке. Поскольку Источником жизни является сам Бог и поскольку люди должны отражать его качества, к способности воспроизводить жизнь посредством половых отношений нужно относиться с должным уважением.
D.
Dana .
Она не тупая, она пришла к тебе, а ты сама не знаешь что это такое!! для тебя.. -… Тактичная, взаимная, длительная забота противоположных по полу людей о здоровом состоянии организмов друг друга в индивидуальные физиологические периоды..! Когда оргазм достигается только от стимуляции полового органа мужчины в половом органе дамы! И самое главное, - интимная близость не оканчивается зачатием! – Это секс! но, ей необходимо пояснить на доступном, - гормоны и ферменты..! -что это такое..!? Затем по физиологическим периодам довести до её ума состояние оргазма! Затем методы достижения, - искусственный от рук и губ и естественный, и в медицинских терминах! - Не скрадывай ничего, всё открыто и как, и что, и где называется! пусть дома узнаёт все "прелести", Намекни на то, что до физиологического периода, - Зрелость, вы, мол, будучи молодыми, практиковали Петтинг, а пока шалели осваивали ППА! Если что сама не понимаешь, - пиши! - Бывает!
Врёт))
кто тупой ещё вопрос
Лейла Даулет Троллят тему, с аккаунта ученик, не отвечайте на вопросы учеников и весь вопрос, пусть троллят со своих аккаунтов и в бан уйдут, c аккаунтом просветленный, оракул, искуственый интелект . Человек зарегистрировавшийся на аккаунте впервые не будет задавать вопросы, сначало будет отвечать, за редким исключением .
ты сама такая походу
Ибо тупая мамаша
Прикидывается.
какая мамаша, такая дочка... Вы не любите её, надсмехаетесь... Взрослая и умная?
она знает, но боится в этом признаться вам

почитайте статьи в интернете

сходите к психологу
У такой мамаши? Не удивительно.... Учебник по анатомии вам в помощь
Tarasov Slava