Отношения
Женаты недавно, до свадьбы жили вместе 7 лет
муж постоянно придирается ко мне и пытается меня тыкать носом во все что я делаю, не помыла вовремя посуду, не встала в 5 утра не приготовила ему завтрак, борщ уж очень жидкий, доказала что он не жидкий-он вдруг оказывается не такого цвета как надо, консервировала баклажаны-тещин язык-он оказывается не такой как он себе представлял и лучше бы я у мамы спросила как это делается, хоть мама сама никогда не делала такое, почему постель поменяла именно сегодня и вообще я лентяйка, хоть работаю с понедельника по пятницу и денег приношу не меньше чем он, а после 6 он лежит на диване а я готовлю стираю и убираю А еще иногда я как оказывается - туплю Устала от такого ворчания, как его отучить от такого отношения ко мне у кого такое было?
Выяснить в чем дело потому что причина совсем в другом а не в этих поверхностных претензиях. Четко потребовать уважительного к себе отношения. Обьяснить доходчиво что вы не раба а равноправный партнер. Перестать усердствовать на ниве домашних работ. Почему-то это плохо влияет на поведение мужей.
А что ты делала предыдущие целых 7 лет???. Неужели конфеты ела- букеты жевала)))?? ? Можно было и разглядеть внимательнее своего ,,любимого,,
Знаешь могу научить секрету женского счастья, но для этого надо знать секрет, и большая работа над собой!!! Но если это знать, можешь вить веревочки, из него всю оставшуюся жизнь!! Здесь писать не буду
Есть старый анекдот. Возвращается муж с работы домой с желанием наказать жену. Позвонил в дверь и загадал: если сразу не откроет - в глаз ей. Не успел палец от звонка оторвать дверь открылась. Ладно, - думает. - Если сразу тапочки не подаст, точно проучу. И тапочки согретые тут же к ногам. За столом та же история: все вкусно, всего много, все на месте. О чем ни попросит, все тут же исполняется. И все же в конце ужина развернулся и дал в глаз. Жена: Вася! За что?
Вася: Не суетись.. .
Так и у Вас: он просто ищет, к чему бы придраться. Наверное, есть какая-то скрытая причина. Приглядитесь внимательнее.
Вася: Не суетись.. .
Да никак не отучишь. Так и будет придираться. Пусть ходит к маме ужинает, обедает и все остальное. Не терпи! Выскажись хоть раз нормально! И не хрен ему на диване разлеживаться, найди ему какие-нибудь дела по дому, может, когда ему будет чем заняться, гавкать перестанет. А если не перестанет, отпусти поводок-пусть идет гуляет.
..не лечится. . кстати он всегда таким был
Это просто кризис отношений. Плюс ко всему обычно после свадьбы мужчины выпихивают из себя столько какашек, пардон, потому что теперь женаты, и никуда не денишься. Просто скажи ему, раз не нравится, пускай сам делает как надо, тебя твои дела устраивают. Только имей ввиду, этим ты повышаешь градус ссоры. Возможно он начнёт скандалить ещё больше
Ну так возьмите и скажите ему. что раз он такой умный. пусть делает всё сам. а Вы будете выполнять по дому "тяжёлую" мужскую работу: смотреть телек лёжа на диване)))
а да свадьбы он к вам как относился?
За 7 лет можно было и узнать человека, какой он... а там уж и решить "надо или нет вам такое! "
Если он таким ворчуном был всегда, то с этим тяжко, это ж человеческая черта такая, и ломать - себе дороже. Но если он вдруг стал таким, то нужно искать причину глубже- возможно есть вопросы, которые у вас не разрешены: отношения, секс, личные неудачи и т. Д. А на вас он просто срывается.