Отношения
Как вам подарок "столик для завтрака" на новый год парню? Живём вместе, что ещё дарить не знаю (
отличный подарок)
Нормально
Странный подарок.
Не жри там, где спишь. Купи лучше катающийся столик с различными полочками для бутылок.
Так столик вы дарите ни ему одному, а подарок должен носить индивидуальный характер. А именно что то относящееся к его увлечениям и хобби
Бестолковая вещь, и еще и белье постельное перестирывать после каждого полуудачного завтрака.
Вот и будешь ему завтрак в постель носить!
Столик для завтрака обычно мужчина для любимой сервирует... получается, что вы подарите вещь, которая фактически предназначается для вас)) Тогда уж платье ему подарите вечернее, своего размера)
Обычно у мужчин всё есть. И материальные подарки им просто не нужны. Подарите что-то из приятных эмоций.
если только будешь ему на этом столике завтрак в постель подавать
Я бы тоже не советовала. Это только в фильмах так романтично, а на самом деле не понимаю, как можно завтракать в постели?!! Нужно же с утра принять утренний туалет, хотя бы элементарно руки помыть (никто же ночью не отвечает за свои руки... и.. не только...). И это только первое время (неделя-две) будете использовать по назначению, а потом будет пылиться и полезное место занимать. Подумайте, что можно еще (кроме этого столика) подарить, время же еще есть. Может портмоне, банный халат, игру или для личной гигиены (пусть банально, зато нужная вещь и потом, это же НГ, здесь же не обязательно дарить что-то крупное, дорогое). Удачных покупок!!! С наступающим Вас Новым Годом!!!
Супер, мы с супругом пиво с рыбой на нем хрумкаем и фильмец смотрим. чисто и уютно)))))
И на этом столике он вам будет завтрак подавать. Классный подарок!
Asan Aktaev
Почему вы считаете что только мужчина делает завтрак?
Трусы в горошек, идеальный подарок на Новый Год))
всем доказываю, никто не верит ((
Osman.qurban Qurbanov
грязные?