Отношения
как думаешь мне 14 лет,парню 18,вместе больше года,это серьёзно?
В этом возрасте все ОЧЕНЬ серьёзно ..))) Впрочем, как и в любом другом возрасте тоже .
Тут важно не как мы думаем, а как ты думаешь и твой парень, насколько для вас обоих на данном этапе отношений это серьезно. А что будет дальше время покажет.
а возраст здесь вообще не при чем.
все может быть ...Но не рановато ли для тебя? А родители твои к этому ка относятся?
все может быть
а вы сами как думаете? я же не знаю, насколько вы "вместе"-живете что ли?
Возраст не имеет значения!! ! :) У нас даже разница очень большая, серьезно. Удачи!
В 14 лет у меня был парень старше меня на 7 лет. Все продолжалось почти 4 года, но все равно разбежались - по моей инициативе. А в те годы думала, что умру без него, что серьезнее не бывает)) ) У всех все по разному! Удачи!
главное секс!!!
Всё зависит от вас двоих
пока нет
Как говорится: "Любви все возрасты покорны", но с другой стороы, он согласен ждать 4ре года? Вот пример, я со своей девушкой уже пол года, мне 22, ей 17 только будет, серьезные отношения, потому что серьезным подходим к этому вопросу и серьезно строим планы. Может у вас просто ветренность? Если серьезно вы настроитесь, то и все будет у вас! Желай удачи! ;)