Отношения
мне 14, моему парню 18. Не слишком ли большая разница???
нет, слишком тебе рановато
Разница не большая. Просто ты маленькая. Он уже взрослый, ему без секса никак а тебе ещё рано. Вот и думай.
мне 21, а моему парню 26, ниче, живы и здоровы, глупостей не делайте и у вас все хорошо будет.
Я думаю, нормально.... Главное, чтобы все было прилично-ведь тебе 14!!;)
Думаю что разница то нормальная, главное вы друг от друга не отставайте))) ПРосто говорят, что мальчики в 14 лет тупят по полной в отношениях, так что может даж и лучше, что он постарше тебя)
Нет, не слишком, но остерегайся взрослых дяденек...
ё майн ин твисты акенари зисты ты ты ты ты
Я согласна с Виктором. Хотя может быть и ты уже не против этого? А? Только любя не забывай, что еще рано отдавать ценное кому-то. Парней еще успеешь поменять как перчатки. Какие твои годы.... А насчет разницы в возрасте: не тебе же 18,а ему не 14....Тем более по фото ты выглядишь старше (в хорошем смысле)
Светлана Губанова
спасибо большое=)
Нет, не слишком если у вас есть общие интересы
все нормально
мне 18 ему 23....отлично понимаем друг друга
девушка права. любви все возрасты покорны. у меня с парнем разница в 3 года и ничего, живем)
мне 25 ей 18)))
Вам на разные мероприятия: тебе на детский утренник, а ему можно на дневной сеанс.
зависит не от биологического возраста, а от психологического.
может ты мыслишь на 18, а он на 14.