Отношения

мне 19, ему почти 27. говорят слишком большая разница. разве? мне всё равно! хотя... меня это иногда задевает.

Вовчик ******
САМЫЙ Хороший брак как говорит статистика это разница между людьми в 5-9 лет!
У моих родителей разница в 12 лет! Живут замечательно! Вместе уже 23 года!
Я думаю у вас самый хороший возраст и у него тоже! главное чтобы было взаимопонимание!
У нас с мужем разница в 7 лет, живет уже 3 года без одной ссоры!
Суен Бектасов
Лучший ответ
Вовчик ****** большое спасибо!!
когдаж эта ересь кончится-то ???
когда всякое дубьё перестанет обращать внимание на "рамки" и шаблоны "общественной морали"????
я жил с девушкой на 16 лет младше себя, мы любили друг друга и не парились всякой ТУПОЙ ерундой о разнице !!!
***_________ _________***
по мне слишком... мне бы в этом возрасте хотелось семью, уверенность в партнере и тд... и это точно не сделала бы 19 летняя девушка
Вовчик ****** я пока учусь. замужество не убежит. я ведь рядом...
Отличная разница! да Вы идеальная пара!
Юрий Доценко
говорят потому что завидуют. Отойди от него и сама увидишь как говоришие набросятся. Слушай маму и сердце.
Block Party *
Конечно, нет, лишь бы любить друг друга
Андрей Андреев
глупости. . у меня было 14 лет разницы.. . и все супер!
Бегимай Трай
нормальная разница . не слущай ни кого.
Нормальная разница, у нас разница тоже 8 лет, и нормально)))
тк важно что говорят? люби и все по фиг будет
Ой, да глупости это.. Они в 27 могут ся вести, как в 15!!! вот мне 22, а ему 30..он ни внешне не внутренне не выглядит на свой возраст! не слушайте никого!!!
Ну если он не женат, без детей, с серьезными намерениями, то почему бы нет, ведь разница в возрасте бывает и намного больше, и ничего, живут...
разница нормальная, бывает и больше
Olga Gosteva
не обращай внимание на то что тебе говорят тебе решать
мне в конце года будет 20.. моему мужу 26).. И все супер пупер)
Стереотипы.. . Иногда могут всю жизнь исковеркать.
Где-то прочла, что жить нужно только так, как ты считаешь правильным. Потому что это жизнь твоя и никто лучше тебя ее не проживет. По крайней мере, некого потом будет обвинять в собственных ошибках, или, наоборот, кусать локти, что не сделала чего-то в свое время.
Так что все зависит от ваших с ним чувств. Это мое мнение.
Ольга Золина
если интересы сходятся
то почему нет
по мне норм)))))))))))))))))) ) от вас зависит - плевать на мнение других)))
Pa Ren
ОТЛИЧНАЯ РАЗНИЦА. В любую сторону при чем.