Отношения
Напиваюсь с утра. Напиваюсь сегодня с самого утра от безысходности в отношениях. Праильно делаю?)))
на утро будет еще хуже... лучше не пей.
Балда....
Но ведь это проблему не решит... она же останется, хоть ты бочку выпей. Вместо того, чтобы напиваться или делать еще какие то глупости, надо просто решить проблему, а ведь это гораздо трудней, чем напиться, поэтому и не хочется это делать. И делаешь из себя такого жертвенника, умерь свое ЭГО и реши проблему и вот тогда ты почувствуешь настоящий кайф.
нет себя надо сохранять для будущего а не ради одного человека живи для себя СТОП ты хороший
Нет.
продолжай в том духе, скоро будешь не один...)))
конечно-конечно...)) ) а чуть позже - ну когда нажрешься до одури - бери тарантас - разгоняйся до 200 км/ч и в бетонную стену! - говорят - что в этаком состоянии проверять авто на краш-тесте - в самый раз!...)))
а это не выход... на утро будет головняк, к тем что были проблемам прибавятся пьяные проблемы... и снежный ком станет больше.. .
лучше взять себя в руки и в одиночестве продумать всю ситуации и варианты выхода из нее...
вы напиваетесь (губите себя) а ей по барабану
Правильно или нет тебе решать. Только всёравно не поможет.

А можно присоединиться?
.- H@mit -.- Bekmurzaev
Конечно)))
нет. протрезвеешь станет еще хуже, вообще захочется удавиться
Нет, проблема то не решается! А только хуже становится.
безисходность от етого никуда не денится
нет безвыходных ситуаций!! !
а пить это слабохарактерность!
Лучше взять DVD,микрофон включит на всю катушку звук и проараться! А пить -то зачем. все равно безысходность.
нет, это ничем не поможет. надо переступать через это и жить дальше! мужайся;)
Да, крутатень!!!!))) ) напиваюсь с самого утра)))) ) Конечно, давай, это так по-мужски!! ! да! да! да! И произойдёт чудо, прилетит добрая фея и наладит твои отношения. Ничего же делать не надо, главное напиваться, жалеть себя, распустить сопли и слюни.... "от безысходности в отношениях. " Мужик!
Не топите горе в вине - оно легче - всплывет
Топить чувство в вине бессмысленно - оно умеет плавать