Отношения

Пусто в отношениях. Что делать?

Нам по 21 году, встречаемся год. Он меня любит и готов всё сделать ради меня, но чувств к нему никаких. Отношения с ним, меня словно заключили в оковы, мне кажется, словно уже в жизни дальше никаких красок не будет, все стало настолько стабильно, что тошно. Хочется новых чувств, знакомств и побольше общения, но отношения меня в рамки загнали. Я раньше активно общалась с противоположным полом, мне было интересно и хорошо, а сейчас я не могу, ведь это было бы некрасиво по отношению к парню. Но и бросать его не хочу, потому что, наверное, мне удобно в этих отношениях, ведь сложно найти человека, который бы искренне любил тебя. Я не знаю, как избавиться от чувства скуки и тоски, не знаю, что делать. Всё базовые потребности есть, учеба, отношения, дом, еда, деньги и т. Д, но все равно какая-то пустота в душе.
Wladimir Staduhin
Заниматься поиском себя.
Rti Rti
Лучший ответ
пора менять жизнь
Вам поможет расставание на время!
Раскрасить новизной какой-то
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
Чувств нет - он она в отношениях)

Так всегда происходит - когда в отношения вступают по симпатии тел или по зову органа!
Что делать? Было бы тебе 12 лет - ответил бы, а так. Давать уже умеешь - тут совет не нужен )))

Умнеть - что еще !
Сама себя и загнала в рамки
Можно иметь друзей мужчин. Без секса. Они помогут лучше его понять. Любовь должна тоже отдыхать. 24 часа в сутки любить не выйдет. Даже лежать на диване не выйдет.
Aziz Norow
Нету у вас любви разбегайтесь.
Хотя есть книга А. Свияша "секс как психотерапия для занятых дядь и тёть" вот там рассказано как себя влюбить в кого угодно. Ну если вдруг захочется.
Хотя вангую вам нужен муж типа альфасамца (или детство ещё в джопке играет или психология высокопримативной женщины- никаких оскорблений это просто термин).
Ну примерно описываю чтобы пил курил бил вас иногда ваше мнение в х... й не ставил. Сказал поехали туда то и вы поехали а иначе кулаком в морду. Скказал сделать минете его друзьям и вы побежали радостно причмокивая делать иначе см выше.
М. б. когда повзрослеете это у вас пройдёт, а пока или расставание или см книгу.
Марьяна Рождественская Вот кстати да.. хороших надо ценить.. но вопрос не совсем об этом, насколько я поняла, девушка его ценит, просто всё равно пусто. Мне кажется, вам нужно в какую-нибудь рискованную ситуацию с ним попасть, где другие мужчины будут плохо себя вести по отношению к вам, а он проявить себя как герой, пожар или просто какой-нибудь экстрим... вместе... свершить путешествие автостопом)) н это так, в прикидку
А тебе зачем эти отношения?
Тебе зачем вообще отношения? похоже, что детей (пока) не хочешь...
Пока ты на уровне 12-и летней девочки...
Просто ты ещё не нагулялась. Гони этого бедолагу и догуливай.
Вообще-то всё не так просто.... Если Вы уже сказали, что Вам не комфортно с ним, и он проглотил, и он признаёт только свой образ жизни, старается его изменить только на словах ( впрочем менять себя занятие не благодарное), короче, всё в итоге течёт так, как ему нравится, ТО чем дальше, тем проблемнее будет для Вас сие "благополучие". Если Вам уже срок пришёл замуж идти ( а срок определяется не возрастом), то можно попробовать, но жить придётся лет до 36-38 очень тяжко и для тела и души, можете не выдержать, развестись.... Если есть потенциал для поиска новой кандидатуры, то лучше отойти сейчас, попробовать силы на охоте, в конце концов один раз живём.... Сделайте перерыв под приличным предлогом, это, конечно, подло, НО впереди жизнь, одна.... Не появится ничего лучше, вернётесь.... Тягостно вначале, далее только хуже....
А у тебя в жизни ничего интересного, кроме отношений, не происходит? Почему ты ищешь краски именно в любовной сфере? Научись видеть мир в полной красе и тебе перестанет быть скучно. Развлеки себя сама!
Akerke Ayaganova
Выруби своё лицемерие и разбегайся, хотя если чувств нет это сразу видно. Видно мальчик дурачок.
^S
^*aimanka*^ Sultan
Виктор Афанасов он "домашний мальчик"
встречайся с несколькими пацанами и найдешь лучшего для себя
Liliana Badician
Пустота? :-) Приключений попка хочет, красок в жизни? А, что ты при этом ощущаешь? Что тебя влечет или манит
Отпустить такие отношения и не возвращаться в них
Св
Светлана
Когда один слишком сильно любит другой перестает любиьь и начинает пытаться сбежать от отношений. Про это книга марины комиссаровой "любовь. секреты разморозки".Любовь не скучна, если в лодке гребут двое, а зачем грести, если один из вас гребет за двоих? Это путь к расставанию. Вам надо поговорить с парнем, чтоб он меньше вкладывался в отношения, чтоб вы тоже начали это днлать иначе ваши отношения держатся только на твоем чувстве вины, что он такой хороший, а я такая сволочь, не ценю его. Почитайте книгу и переосмыслите отношения, иначе разрыв неизбежен. Вы нарушили баланс в отношениях, а, может, его не было изначально. Суть в том, чттб баланс восстановить, тогда отношения будут приносить удовольствия и будет не до других парней.
Ну понятно, что тебе 20 лет-ты ещё дерьма в жизни не хлебнула. А знаешь что будет? Бросишь ты его, найдешь балагурщика -весельчака, который будет изменять и не ценить тебя как личность. И тогда ты взвоешь по той стабильности и верности, от которой сейчас пытаешься убежать.
Dmitry Nazarov Взвоет, потом вернется, а алень ее примет обратно.
НЕТ ОТНОШЕНИЙ-
НЕТ ПРОБЛЕМ=)
Павел Якимчук
Присмотрись как живут другие. поймёшь что у них тоже не густо. Обыденность всё убивает, праздник долгим не бывает.
Мозгов у тебя нет.
Соня Михеева
Раз нет никаких чувств, то и смысл встречаться дальше? Зачем мучить его и себя? Поговори с ним откровенно. Объясни суть. Со временем найдёшь свою любовь.
или сама начинай разнообразить ваши отношения, или... придется сесть напротив него и объяснить, что жизнь не только для одного человека, вам обоим необходимо "выходить в свет", или даже по одному. Но если жизнь утратила краски в отношениях - виноваты оба. Думайте, ищите, пытайтесь. Но... без попыток не получится. Под лежачий камень вода не течет.
Заполни пустоту, в интернете общайся, найди увлечение... когда нибудь ты поймешь, что домашний котик, лучше кота тусовщика- утомляет)
парадокс в том что ты банально не умеешь заполнять пустоту
ты вечно ждешь и надеешься что парень все сам тебе преподнесет и сам устроит, хотя он для тебя и так делает все более чем достаточно.
Что значит пусто? Что значит скучно?
Он тебя любит и готов в любой момент поддержать. Это разве не замечательно? Это разве не чувства?
Что вы несете?
судя по всему ты не знаешь что такое чувства, ты не хочешь любви. Ты с ним встречаешь исключительно из-за того что он предоставляет тебе все необходимое, а это тупо, нужно уметь все самой, иначе вы не выживете
Кстати вам скучно, потому что вы сами ничего не делаете, например найти хобби или в секцию, и через них вы найдете друзей. Это не так трудно, достаточно лишь пробовать и тогда вам станет очень даже весело, потому что новые ощущения, но нет вы считаете что виноват парень что вам скучно, ну вы даже САМИ не можете выйти из зоны комфорта, вы хотите чтобы все делали за вас
Господи как же мне жалко парня, ведь вы банально сами не знаете чего хотите от жизни, а просто жалуетесь, ну вы даже конкретику приложить не можете, просто несете чушь, мерзко
Вот это все ему и скажи. А сидеть на попе ровно, боясь потерять то, что не особо ценишь, можно всю жизнь, в конце которой останутся одни сожаления. В отношениях на то и двое задействованы, чтобы сообща разгребать любое дерьмо, в том числе и в голове друг у друга. Может, до чего и договоритесь. А если не услышит – вопрос на миллион: такой ли он удобный, если от этих отношений ломает и тянет "летать по ночам"?
Скажи ему - мне с тобой скучно . Я хочу гулять, бухать и сношаться по компаниям с другими мужиками .
начни трахаться на право и на лево
Надо менять жизнь, чтобы не было так скучно и тоскливо! Думаю, что с парнем вам надо расстаться...
Он вас больше не возбуждает, не радует? Как так пусто? Хочется внимания от других мужчин? Значит к нему чувств нет.. Но можно работать над этим. Если парень хороший человек любит вас.. и ведь вы ж тоже в него влюблены были. Работайте над отношениями, радуйте его, делайте приятно. Хорошего парня днем с огнем не отыщешь.. Не расставайтесь.
Может, вам расстаться на какое-то время? На месяц.
Nicoleta S
Если чувства нету, зачем он? Не понятно. Ходи знакомся, и наче хуже может быть.
Александр ...
Ну так поговорить с ним. Лучшего способа решать вопросы в отношениях ещё не придумали. Объясните, что хочется больше общения, может вместе в компании общаться, может чаще по отдельности. Что хочется больше внимания. Попробуйте сами разнообразить времяпрепровождение, найти общее хобби, увлечение. Поставить общую цель, например, вместе накопить на отпуск или что-то подобное. Помечтайте вместе о будущем, если видите его вдвоём. Ну и разнообразие в интимных отношениях никто не отменял, если таковые имеются конечно.
Д7
Даша 777
почему это "некрасиво по отношению к парню"? т. е. вообще теперь заговорить с другими нельзя? это он так сказал или сами решили? ужасы какие-то
Ищу Девушку
ничего
Хер бы забивал на тебя - тогда бы и чувствовала к нему что-то)
Сейчас тут тебе насоветуют...
Не играй чувствами других, за все в этой жизни приходится платить.
Поговори с ним, если надо поживите отдельно, но без интриг на стороне.
Пусть познакомится с книгами Александра Николаевича Бирюкова.
Иван Чащин
Скорее всего у вас разные цели в жизни, отсюда и пустота, либо нет цели вообще. Поиск цели может занимать продолжительное время.
духовная пустота и смысл жизни, плюс любимое дело или хобби, творчеством займись, тебе нужны техники Ковалева с в по нахождению себя, развитию,
Откажись от них, для чистоты эксперимента.
Lola Saidirasulova
Случайное знакомство или нет химии.
это начало конца
Сейльхан ***
попробуйте вместе отдохнуть, съездить куда-нибудь, или же просто попробуйте отдохнуть друг от друга, вохможно просто вам надоела обыденность. и в тот период когда ты будешь одна поймешь нужет он тебе или нет...
Вот это поворот))) Удачи тебе солнышко)) для кого то ты милый хомячок и сокровище)) Вы девушка действительно зажрались и ведете себя как избалованая сволочь) Не честно по отношению к парню его использовать и не отвечать взамен на его ухаживания (там к примеру шнурки тебе завязывает или воду до дома носит) и тем более обсуждать отношения в интернете.
Подиви с ним еще, у тебя у самой к нему чувства появятся за отношение к тебе
Лишить себя этих отношений, хотя бы на время. Это поспособствует, если не приятию правильного решения, то хотя бы развлечетесь немного. Похоже вам именно этого и не хватает.
Dmitry Nazarov Оправдываешь бл*дство?
Поедьте куда нибудь в отпуск на море. Без него. Там соскучаетесь и поймёте, как н Вам дорог.
везет тебе... меня бы так любили..
Разнообразия добавь во все аспекты ваших отношений. Попробуй и делай чёт новое. Эксперименты в помощь
I_Zanoz_A )