Отношения

Нет отношений, что делать?

Такая проблема, мне почти двадцать лет, рост чуть более 170, вес 66 кг, сам не атлет, но до "толстого" далеко.
Собственно в чем проблема? Проблема в том, что у меня никогда не было отношений, вообще никаких, никогда не держался с девушкой за руку (даже рядом сидеть с ними тяжело и хоть как-то касаться их), никогда не целовался, даже в щеку, о девственности и смысла говорить нету!
В школе особо не задалось, я попал в класс к вполне обычным детям, однако они посещали многие платные мероприятия по типу всяческих баз для отдыха, музеев платных или походов в рестораны всем классом, в отличии от меня, то есть я был по принципу школа-дом, дом-школа. Так я стал объектом для травли, причем не только для одноклассников, но и для учителей, многие говорят, что такое закаляет, я же наоборот стал более замкнутым и нелюдимым.
Про красоту стоит ли говорить, не знаю, это крайне субъективно, но по большей части я всегда носил прозвища по типу: Урод, Олень, Нищеброд, к тому же лет в четырнадцать появились прыщи, они ещё сильнее усугубили положение, даже называли бородавочником.
Родители у меня крайне строгие, гулять мне нельзя, карманных денег я не видел никогда, подрабатывать не разрешалось (собственно по этим двум причинам денег у меня никогда и не было), о личном пространстве я слышал только в разного рода новостях. В каких либо кафе или ресторанах никогда не был, раз шесть за всю жизнь был в кино, про ночные клубы с танцами и развлечениями говорить тоже не стоит.
В университете меня не травят, но тут другая сторона монеты, меня просто игнорят, все поделились по интересам, попасть в них не могу. Я много читал про то, что девушкам нравятся напористые и уверенные в себе парни, но я крайне стеснительный, замкнутый, робкий, я скорее серое пятно в толпе, одним словом, не герой!
Каких либо перспектив я не вижу в своей жизни, дай бог, если смогу зарабатывать 30-40 тысяч в месяц после окончания учебы, при этом учился на гуманитарном, очень много читал русской классики, зарубежной фантастики, в техники не разбираюсь, но розетку или вилку починить могу (стал замечать, что сейчас те, кто даже учатся на технических специальностях этого не могут, недавно знакомый сказал, что такие лохи девушек не интересуют, им нужен человек, который легко себе позволит вызов мастера).
Недавно со мной начала первая общаться девушка (что для меня какое-то чудо, обычно меня абсолютно все стороной обходили), стала изливать душу, говорить про то, что ей встречаются одни уроды, которые издеваются и избивают ее, но она напишет примерно раз в месяц, а дальше игнор, при этом говорит, что я ей интересен, вызываю симпатию, но внешне никак не проявляться, дальше слов ничего не заходит.
Скажите пожалуйста, у меня есть хоть какие-то шансы найти девушку для отношений, секса или я неликвид даже в сравнении с теми парнями, которые избивают своих женщин, но платят за них?
Мне стоит вообще задумываться о противоположном поле или до 28-30 лет у меня никаких шансов не то, что на секс, но даже на самые простые отношения?
Прежде чем ты начнешь ухаживать за девушкой, нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать ее сердце. Кстати, они пригодятся тебе и в отношениях с другими людьми.
● Учись хорошим манерам. В Библии сказано, что любовь «не ведет себя неприлично» . Хорошие манеры — это признак христианской зрелости. Они показывают, что ты относишься к другим с уважением. Однако это не костюм, который можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять. Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в кругу своей семьи?» Если нет, то ты не сможешь сразу перестроиться и вести себя естественно вне дома. Помни, проницательная девушка обязательно обратит внимание на то, как ты ведешь себя с родными .
● Соблюдай гигиену. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя. А если ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Запомни: не будешь за собой следить — получишь от ворот поворот.
● Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке . Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.
● Будь ответственным. В Библии сказано: «Каждый должен нести свое собственное бремя» . Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать.
Следующий шаг
● Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку.
● Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих? .
Чего не надо делать
Некоторые молодые люди считают, что завоевать внимание девушки — проще простого. Они даже могут поспорить, в кого из них влюбится больше девчонок. Однако это жестоко. К тому же можно заработать себе дурную репутацию . Вот несколько советов, как этого избежать.
● Не флиртуй. Любитель пофлиртовать умеет расточать комплименты. Он знает, как встать и как посмотреть, чтобы привлечь к себе внимание. Такой человек не стремится к достойным романтическим отношениям. Подобный настрой и действия идут вразрез с библейским советом обращаться с молодыми женщинами как с «сестрами, со всей чистотой» . Флирт не содействует крепкой дружбе и тем более счастливому браку. Умные девушки это понимают.
● Не играй с ее чувствами. Мужская дружба — это не то же самое, что дружба с девушкой. Почему? Ну представь: ты говоришь своему другу, что ему очень идет его новый костюм, или часто делишься с ним самым сокровенным. Вряд ли он подумает, что у тебя к нему романтические чувства. Но если ты сделаешь такой же комплимент девушке или будешь часто говорить с ней по душам, она вполне может подумать, что ты к ней неравнодушен.
Елена Горбачева
Лучший ответ
20 лет, маленький ты ещё, девушкам ровесницам нравятся парни постарше. Краткость - сестра таланта, но тебе, видимо, не дано такого таланта.)
Ядвига Веда
Николай Федосеев УВЫ, Лена, извини, я бухой
Николай Корниенко А как же мои ровесники, что ими девушек, да не одних? Видимо совсем на их фоне блеклый
"дальше слов ничего не заходит", а ты что как телок, ждешь когда тебя изнасилуют!
Инна Сергиенко
Николай Корниенко Видишь ли, все, что я знаю об отношениях, так это то, что показано в фильмах, а там порой и в инвалидов модели влюбляются.
Если короче, то я вообще не знаю чего ждать, сам как-то пытаюсь с ней говорить, она так сухо отвечает, что создаётся в печатление, будто в тот момент она писала мне потому что другие друзья давно ее уже послали!
Вам надо иметь дело с бабушками этих девушек.
Ну так в чём проблема, сними на ночь доступную женщину, которая не претендует на длительные отношения . Она всему тебя и научит, за одну ночь. По деньгам это не дорого.
Объявлений с предложением таких услуг очень много.
Николай Корниенко Совет ожидаемый, но я не случайно писал, денег у меня от слова совсем никогда не было, только на проезд до универа и обратно, да и замкнутость так не лечится, мне ведь даже привести ее некуда и собственно что мне с ней делать или она сама все сделает? В чем тогда лечение то?
как много букв!
1. не жди что кто то к тебе потянется, тянись сам, к знаниям дружить итд!
2. саморазвивайся найди хобби увлечения и дерзай! так же спортом займись не повредит.
3. если тебя прямпринципиально с девушкой побыть для поднятия эго и понятия что и как! ну сайты знакомств там много знакомств на мат основе) ну или по взаимному согласию.
Людмила .
Николай Корниенко Совет вроде годный, но мимо, я не раз пытался как-то там познакомится, но дамы до 30 лет практически поголовно задавали три банальных вопроса про квартиру, машину и работу, а после 30, нууу, что мне им дать то? Ведь мне привести их некуда, да и бутылку шампанского купить не на что (даже тут в пролете, так как я никогда не пил и не курил, даже не знаю как это), понимаю, все это нытье, но все же
а нафига ты такую простыню написал, если можно было двумя предложениями обойтись?
Михаил Климов
Николай Корниенко Не хочу грубить нооо, с нафиг ты свой вопрос написал? Вряд-ли кто на него тебе ответит, даже я
Тупо жизу написал
22 года, тоже девственник, 153/60
В шкале изгоем был, зажался в себе и стал не просто задротом, а диким сычом
Надеюсь до старости не доживу
Алёна4Ка Юрченко Надеюсь, что у тебя все наладилось.
Хватит ныть. Я до 25 лет был толстым нищебродом с маленьким членом. Потом похудел, но никаких мышц. Ни машины, ни своего жилья и никаких перспектив. Только в интернете с девицами общался и ныл, что никто не даёт. И то в 32 девственности лишился, и потом ещё эпизодически был секс и это я пассивный очень (если бы был активный, то секса было бы куда как больше). Так что если уж даже у меня было, то все твои жалобы - ерунда. У меня сейчас зарплата 30 а была еще меньше.
Михаил Климов член тоже накачал? как, поделись секретом!
Начинай жить, думать, мыслить, планировать самостоятельно. Абсолютно не важно кто там что говорит. Все проходили школу, многие сталкивались с обидчиками, даже от учителей и я тоже. Забудь это как страшный сон. Ты ещё совсем молод, у тебя вся жизнь впереди, и девушка найдётся. Учись, ищи работу, всё остальное придёт со временем и образуется!
Дорогой мальчик ты в России. Один не останешься. Здесь как нигде полно хороших женщин. Делай комплименты. Будь рядом. Дари хоть совсем недорогие подарки.. Цветок.. шололадку. Целуй.. НЕ бойся женщин
Henrik Smbatyan
Хорошо иметь свою дорогу.
Насчёт уверенности поспорю, фигня это. Всё равно сливают
1. Полюби себя 2 .Подними свою самооценку,займись спортом для здоровья. 3.Займись самообразованием, сделаешь карьеру, будешь финансово-независимым, самостоятельным, здоровым во всех отношениях (квартира, машина и т.д.) не будешь ждать когда тебя выберет женщина, а ты будешь выбирать. Только надо соответствовать выбору. Если не получится - к психологу, надо лечить голову. Будь счастлив !
История у тебя не из лёгких - это факт. Стоит сделать для себя выводы из прошлого и (как бы не было это банально) начать заниматься собой. Найди занятие по душе и развивайся в этом направлении. А когда девушка решит узнать тебя получше, то наверняка обнаружит что-то прекрасное
БЛЯ, ИДИ ПОМОСТУРБИРУЙ
Creepeer Mode
Утопиться, а если просто и серьезно захотеть их и все через нелелю иои даже 2 дня и начнете встречаться. Тут главное устроЮТ ли вас они ОИНОШЕНИЯ. Не надо любить при этом про сто ответить на предлоЖение встречи и все, а там видно БУДет и все опыт 40 лет
Парень, у меня до 39 лет не было отношений! (лет 5 отходил от развода), а потом как-то само собой стало получаться знакомиться, общаться и так далее. Когда уже нечего терять особо) Но мой совет это - скромность. Будь поскромнее, эго своё поумерь, пойми: не от большого ума молодые люди бахвалятся и хвастают деньгами своих родителей, а от комплексов более дремучих, чем твои. И когда посмотришь на себя с иронией - многое станет понятным. Да. И треугольник Карпмана внимательно рассмотреть не помешает;) Удачи. У каждого из нас есть всё, чтобы стать счастливым)