Отношения

Как реагировать на хамство?

Виктор Соболь
игнорировать. больной человек. что с него взять. хамить в ответ, себе дороже.
Александр Вершков
Лучший ответ
Nicolae Arap согласен но иногда можно просто ответить "ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ с ХОРОШО ВОСПИТАНЫм чел... "
Я игнорирую таких людей.
Артем Матлаев
покрутить у виска))))
хамством, или не реагировать.
Лилия ***
Хамство - это защитная реакция людей слабых духом и умом...) ) А слабых - самое лучшее - жалеть!
Они и так убогие, да еще этого не понимают.. .
Разве таких нельзя не пожалеть? ?
Хамство - это болезнь души.. .

Они просо из кожи вон лезут, когда их жалеют, и раскрываются во всей своей красе.... А вы смотрите, как на зверушку через стекло, и жалеете бедненьких. И наступает момент, когда они не выдерживают и, поджимая хвост, бегут, злобствуя на весь мир.. .

Отвечать той же монетой - убого. Себя опускать не надо. Молча уходить - признавать их победу. Поэтому, если столкнулись с хамством - так и говорите вежливо и открыто, что вы... дорогой мой - хам... и мне очень жаль, что ты не понимаешь этого. И все в том же духе - терпеливо и спокойно.
Больных надо жалеть и им помогать... объяснять, что хамство - дикость.
N Bartosh
по морде хамам
не реагировать
Johnny Alex
Знаешь, представь, что ты как бы в стеклянном шаре, и все гадости которые тебе говорят, это не тебе, они там за шаром, и пожалеть таких людей надо...
Хамство-признак плохого воспитания и неуверенности в себе. Не стоит реагировать... может пожалеть?)