Отношения
Хамство на хамство или улыбка хаму????
Как Вы реагируете на хамство?
Улыбка )))) и пожелание всего самого наилучшего !!!
Добро нужно делать из Зла, потому что его больше не из чего делать!
чаще - игнор...
хаму--улыбка !!!
Вспомните мультик про енота, который увидел своё отражение в озере и погрозил ему палкой, а когда улыбнулся, получил улыбку в ответ. Вот так и Вы, хотите получить удивлённое лицо обидчика-хама - улыбнитесь. Может тот и подумает, что с головой что не в порядке, зато запомнит реакцию надолго, потом ещё быть может пожалеет, что схамил.
Я лично стараюсь не хамить, либо проявить равнодушие (хотя, это только внешне) , которое ещё больше раздражает хама, либо культурно объяснить, что тот не прав.
Играют немаловажную роль трезвый это человек или нет, какая обстановка произошла. Ну, и на последок высказывание:
"Не трогай г***о - вонять не будешь! " (извиняюсь за прямоту).
игнорирую. так прикольно, когда человек разоряется, а ты не реагируешь, он тогда еще больше злится))))))
чаще всего спокойный ответ. иногда улыбка провоцирует.
Никак. всякому хамству есть причины, понимаю
по разному. от ситуации зависит, а вобще надо быть добрее, и любить и принимать людей такими какие они есть. И не опускаься до уровня хама.
если не можешь удержаться- нахами... если можешь- улыбайся... это всех раздражает...))))
Необходимо быть умнее хамов, лучшей способ - промолчать! И улыбка в след)) )
УМНЕЕ ТОТ, КТО ПРОМОЛЧИТ!
Улыбка конечно лучше, но ведь не поймёт. Лучше ответить так чтобы вроде и улыбнуло, но при этом оскорбляло и высмеивало хама.
Когда как! Если настроение плохое, то могу нахамить, а если хорошее, чтобы себе не портить настроение, просто улыбнусь!
ситуации разные бывают, но чаще равнодушно
Я всегда себе мысленно говорю " ...Будь выше... "
Стараюсь вообще нериагировать