Отношения

люди,а вы всегда хамством на хамство отвечаете?я тут вопрос задавала,написала:прошу не хамить.так один дядя все таки

нахамил.старый разведеный какой то военный...ну я взяла ему и цветочки послала.если он мне хамит,зная что мне итак плохо,значит может быть ему тоже плохо.озлоблен на всех женщин,после развода... а вообще я чувствительная.если мне нагрубят в реале-очень расстраиваюсь.хочется плакать.иногда могу ответить тоже грубо,а у самой голос трясется. КАК НАУЧИТЬСЯ НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ ИЗ ЗА ХАМСТВА?
Darya Stanis
,,,,Ты ! (( Обвыкни... .
....Ящик !! --Это (( другая жызнь.. .
....Это мир полный ! --НЕОЖЫДАННОСТЕЙ !
....ПОВЕРЬ !
вас хамство затрагивает, потому что вы считаете, что оно вас обижает и направленно именно на вас) но если человек хам, то это посто его образ жизни) ивы просто очередной предмет, который попал под его слова и действия) поэтому, не портите себе нервы и уж тем более, не отвечайте хамством на хамство) а так вы встаете с ним в одну плоскость) и можете быть втянуты в перебранку) что с вашей тонкой чувствительностью будет полным нервным измотом для вас)
Наиль Карим
думайте о хорошем. и помните: Вы ещё не раз и не два столкнётесь с такими людьми. приучите себе, что такая реакция у них в порядке вещей, смотрите на это с юмором и не расстраивайтесь по пустякам. сами подумайте: быдло, не умеющее общаться, стОит Ваших нервов и слёз? вот и я думаю что - нет! :))))))
а ты чё жоппу то на аватаре показываешь?
Галя Клаптюк
Да есть тут такие, к сожалению, но могу вас успокоить их меньшинство, большинство люди отзывчивые, юморные и по крайней мере пытаются помочь, тем, чем могут.
Совет здесь только один не обращать внимания, т. к. обычно озлобленные и обиженные на жизнь, находят выброс своих негативных эмоций именно таким способом, нормальный человек себе такого не позволит. Вы не такая, а это большой плюс вам))))
забей и забудь:)) ) люди такие какие они есть, не переделать:))
Нет хамством на хамство не всегда, только иногда когда по другому уже никак.
А так надо жить по принципу: улыбайтесь ибо это всех раздражает.
я сама такая же (
наверно надо как - то научиться не обращать внимание (
Не обращай внимания.... просто в этот момент подумай о чем нибудь другом и приятном))) ) если из за каждого хама расстраиваться.. . то так в дурку уехать можно!!!
Vania Molodihenko
eto ochen slojno, mne toje na rabote pokupateli hamiat i govoriat gadosti ne za chto! snachala rasstraivalas, a teper oni mne gadost a ya smeus im v litso, ih eto eshe bolshe besit, a chto oni mne sdelaut? nauchis videt v etom smeshnoe, a potom rasskazyvai eto druziam kak anekdot, i vy oba posmeetes. i ne prinimai eto vse na svoi schet.
ranshe mne kto to skajet gadost i ya ves den zlaia i perejivala. teper idu eto rasskazyvau kollegam, posmeemsia, obsudim, i ya eto zabyvau.
nikogda ne otvechai im tem je samym, inache opustishsia do ih urovnia. i eshe huje rasstroishsia
лично я - всегда.. . какой-то механизм срабатывает, могу сдержаться и промолчать, а уж если отвечу, то мало не покажется.. . а в реале могу и в бубен накатить (дяденьке, есссно).. . по моему глубокому убеждению, хамство, к сожалению, лечится только так...