Отношения
Помогите мне пожалуйста, как мне реагировать на такой поступок парня, как ему ответить на хамство???
Он постоянно говорит о вещах своих..о том, как все трудно. Я давно получила права, а он боится мне до сих пор дать с ним поездить.. Часто говорит-ну ты ж не ешь обычную пищу, тебе все суши надо,хотя мы в суши ходим раз в месяц может.. Было пару раз, когда я собаку оставляла на время, он сказал если она ему дверь испортит, то он мне выставит счет.И это была не шутка почти. Нормально??? Так говорить своей девушке, чего не коснись, сразу ущерб подсчитывать, может так и дальше будет?? А еще он сказал что так хотел бы чтоб я переехала к нему, но вот проблема в том что я не работаю(я учусь сейчас)!А когда я сказала ну и не хочу работать(посмотреть на реакцию что) ,Он разозлился, оскорбил меня нахлебницей, пустышкой и что резиновая кукла которая сидит дома ему не нужна ! Потом прощение вымаливал. -Сегодня опять вопрос зашел о работе-я ему сказала да найди ты себе нормальную работу занормальные деньги, а не ной и не упрекай меня ни в чем,!все-таки человеку 28 лет уже и всшка есть. Он разозлился, ударил меня по попе сильно,обозвал и ушел. А сейчас хочет встретиться чтобы все выяснить! А мне неприятно(
На хрен его пошли вместе с правами, дверью, работай, а вот еще ради прикола денег предложи ему якобы что бы отстал от тебя, но опять же якобы не от себя.
Если до тебя не дошло сейчас, то когда даст по голове - дойдет. А по голове ты получишь обязатедьно!
И зачем такой зануда. Это по жизни так и будет.
ну может ему действительно тяжело содержать вас обоих, вы не пытались почувствовать себя на его месте?
Он тебя унижает каждый раз, а ты этого не понимаешь никак что ли? На куй такой вообще нужен, не понимаю. Сейчас по попе ударил. Если сейчас ему это простишь, то в следующий раз в лицо получишь. Гнать такого урода надо куда подальше от себя.
Скупой и жадный. Похоже, что не готов к семейной жизни т. к. не готов брать на себя какую либо ответственность, руки распускает. А что будет, если детки появятся?..
ну по попе это уже хорошо)
ну а так своди к психологу е помню как называеться о он типо деньги бережет наверно ранняя стадия
Это такой тип людей, его не испаришь.
лично я такое отношения терпеть не стала бы, если бы он тобой дорожил, любил и боялся потерять, то так себя не вел, мой МЧ наоборот не хочет, чтобы я работала после учебы, говорит, что он мужчина и будет меня обеспечивать
вижу, что тебе это не нравится, но спроси у себя: ты готова это терпеть, для того ли ты на свет родилась? если нет, то уходи сразу, пока ничего не держит
У парня не всё получается, а ты не ободрить не поддержать не хочешь.. . И какая разница сколько ему лет.. . Ты может единственный лучик в его жизни!! ! Ободри его, он тебя за это на руках носить будет))))))