Отношения

Как реагировать на хамство и злобу мужа? Может жестко обидеть словами, а так в целом все нормально.

а "в целом нормально" - это как?? ? КАК может быть нормально с человеком который не уважает, оскорбляет и не видит в вас женщину???
Руфия Курбанова
Лучший ответ
все нормально. так должно быть
а за кого Вы простите выходили замуж? за паинку?:))
Нина Леонтьева
Как позволяете с собой обращаться так люди и поступают. В том числе муж. А реагировать надо тем что дрессировать как собачку за хорошее слово похвала, за хреновое обращение выговор и лишение ужина и прочих благ семейного человека
наверное наскучила ты ему. вот и все
Жека Лупашко
Лучше не общаться ВООБЩЕ.
К вам относятся так - как вы позволяете.
Задерите нос и дайте понять ,
что вы такой же человек как и он.
А по большому счету :
что заставляет этих двух человек быть вместе?
Чувств с его стороны явно нет.
Tamila Ibragimova
важен еще один момент, в ответ на какие твои действия он так реагирует??) )

1.не провоцировать

2.в момент ссоры уйти в другую комнату, не эмоционировать в ответ.

3 поговорить спокойно, сказать, что такое его поведение с каждым разом меняет что-то в твоем отношении к нему, и вообще, хрен знает к чему приведет))
Нужен пофигизм и отзеркаливание. Я бы ушел от такого мужа, если вам нравится что о вас вытирают ноги то продолжайте в том же духе
Что значит в целом нормально?
Нужно выждать пока первым не заговорит. не может быть "вообще"пока муж и пока вместе живете. и делать так всегда. тогда начнет задумываться прежде чем нагрубить