Отношения

Моей дочери почти 9...мы смотрели передачу, в которой женщин с детками назвали женщинами с "прицепом"...

Ребенок посмотрел на меня и очень удивился.. . Милый мужчина! А женщина с ребенком-это ТАК ПЛОХО?
Хорошо, если у женщин есть дети, а у кого тогда они ещё могли бы быть. Женщин своих нужно беречь и охранять, потому что они нераздельны с мужчинами. Все женщины и дети находятся под охраной мужчин, и если это правило нарушится, тогда исчезут все.
Зульфия Залялова
Лучший ответ
Наоборот хорошо, презервативы дырявить не будет.
Ажар Алиева
Мираслава Судоргина То есть, тебе все равно- твой это ребенок, или твоей женщины?
,,,,Ты ?

....Так? и - (( Детей ВОСъПИТЫВАЕШ ?
Дмитрий Борбат
Ольга Шагаева Я не могу предугадать, что показывают по "ящику", я не ясновидящая. Здравствуй.
вопрос звучит как само-реклама... .
а все зависит от вас лично для вас ребенок прицеп или счастье....
Сергей Гук
Ольга Шагаева самореклама чего? или кого?
Это вовсе не плохо!
Просто известно всем, что женщина с ребенком себе сама не принадлежит.
Ведь она - мама.. . И живет для собственного чада.
Вот и именуют так...
Вадим Соболев ну да...если ваша жена родит от вас, то у неё будет 2 ребёнка: собственно ребёнок, и вы))
не надо смотреть такие глупые передачи... с ребёнком)))
Ксения ......
Не знаете как дочери объяснить, слов не хватает?
Akmal Atajanov
Ольга Шагаева я не поняла вашего ответа... вы меня будете учить? суть вопроса ведь не в том, чтобы объяснить ребенку...
ну типа, все хотят своего, свою кровь, наследник так сказать)) ) типа, есть чё наследовать))))
Нина Глебова
женщина с ребенком это прекрасно!
но большинство мужчин не готовы взять на себя ответственность за чужого ребенка.. .
взяв замуж любимую женщину с ребенком лишь один из 10 000 полюбит его как своего.
вот потому и с прицепом...
Ольга Шагаева до мужчины, который полюбит, женщина ведь как-то живет и сама обеспечивает и себя, и своего ребенка...
Для Вас конечно не плохо.
А свободному мужчине это зачем ?
Денис Чернай
Почему сразу плохо, просто никому этого не охота
Иван Й
конечно нет - дети это здорово!
Просто мужчины - эгоисты, им надо чтобы внимание уделялось и им тоже! хоть немного! а женщина с ребенком - это всегда односторонняя связь! вот и получается что чужие дети (за редким исключением) идут вразрез мужскому эгоизму! исправление этого лежит в том чтобы как можно скорее после развода с отцом ребенка (или расставаиня навсегда) , не замыкаться на ребенке а искать себе человека готового воспитывать чужого ребенка вместе с любимой женщиной! а твм уже и общие появятся...)))
вот а потом мужья и уходят из семьи...
Данил Луконин
Многие женщины с детьми выходят замуж. Но не у всех мужчин отношения с детьми складываются.. . не каждого ребенок примет.. . а женщины все равно с ними живут.. . по-моему, об этом нужно думать, чтобы не сломать ребенку жизнь во имя мужчины.. . а многим мужчинам с детьми женщина или нет все равно, лишь бы где было жить и кормили и не сильно не беспокоили...
смотря как к этому относится сама женщина....
Ersen Naiman (K,ozy)
а что тебя удевляет так и есть ведь ты уже мать в первую очередь а не женщина