Отношения

Смотришь передачу "Давай поженимся"... Почему так много женщин стремящихся к халяве? На ней пробу ставить негде, а она

Это не халява, а лень человеческая. Зачем работать от зари до зари когда дурачку на уши лапшу навесят и живут в богатстве.
Altyn Abdrahmanov
Лучший ответ
Все передачи - срежессированы.
Дина Хабиб
Сергей Мацьоха Естественно. Не спорю
по ходу ти не дружишь с головой: женщина хочет обеспечить своих детей, а не себя и держать свое гнездышко уютным, а не пахать по 12 часов в сутки, потом вертеться на кухне! Лень мужчин заставила женщин искать себе работу, чтобы прокормить детей!!!
Карина Крылова
Сергей Мацьоха Вы же за равноправие... только однобокое... Что плохого, что женщина работает? На западе это не считается зазорным.
счастливым быть не запретишь! а проба говорит об обширном опыте))))))
**
**beka** *duishenbekov*
Сергей Мацьоха Это не счастье, а разновидность проституции(когда из-за денег)
вопрос спорный, например у меня в жизни много мужчин попадалось, которые стремяться к халяве.... это не половая принадлежность, а мозговая)))
ага мы будем работать а ты искать халяву-вот ещё придумал РАБОТАТЬ все дружна встали и побежали работу работать
нам свойственно искать мужчину который что то имеет при себе и сможет содержать свою любимую
Денис Лежнев
Сергей Мацьоха Вот и говорю, что это - разновидность проституциии
да, вы правы. но и мужиков, стремящихся к той же халяве разве меньше? посмотрите вокруг. кто честно признается, что не хотел бы в жены получить уже выученную женщину с уже квартирой машиной с уже работой очень доходной? чтоб не пришлось ее ни кормить ни одевать и так далее? а там глядишь она и подарки еще ценные сделает? Кто из вас готов взять девушку с малым доходом, без жилья, не имеющую образования, голожопую, с дитем на руках.. Ну? вот так вот. Тогда и не рассуждайте о халявщицах. В зеркало на себя поглядите.
Ирина Савкина
Людмила The Cat Нуу если человек порядочный и любит ее... хотя все порядочные или мутировали или вымерли в позапрошлом веке!
Сергей Мацьоха Я не призываю к миссионерству - брать голожопую. Считаю, что каждый должен хоть минимально обеспечивать себя и свое малое чадо. Просто у моей знакомой БОЛЬШИНСТВО подруг - халявщики или по сути или в душе. Бабам под 40, плачутся , что одиноки, но в первую очередь при знакомстве думают о деньгах...
Всем хочется жить хорошо. Особенно в столице. Девушки имея смазливую мордашку, большой бюст и, частенько, дифицит интелекта считают что именно они должны жить в роскоши ведь "жизнь одна, ее надо прожить красиво, а счастье.. . нууу счастье на стороне гораздо слаще!!! " (с)
слушай, я редко застаю ее, но там такие кадры я не могу)))))))))))))))))))) )
проба это еще ничего, там реально мозгов нет у людей, че говорят, ужасти)))))))))))))))))))))))))))) )

какого бизнесмена, не смешите меняяяяыяяяя)))))))))) )
у меня нет слов я думаю ты меня понял))))))))
Kaloyan Iliev
"Охмурить бизнесмена" это тоже работа....
Сергей Дунаев
Просто они там сконцентрировались в одном месте - вот взгляд и режет! =)
Что такое халява в данном случае? Если женщины хотят быть обеспеченными, это ни есть плохо. На востоке, к примеру, женщины вооще не работают, а мужья полностью их содержат. Но если в наглую требовать слишком многого, это конечно переборчик))
Сергей Мацьоха На востоке, во 1-х, многоженство, а во 2-х - ни о каком равноправии полов вообще речи не идет. Что сравнивать