Отношения
В программе "Давай поженимся" ,женихи-мужчины чаще всего выбирают самых тоненьких костлявых?Почему им нравятся такие?
Что интересно так и происходит. Мать и отец мне говорили с детства хочеш надежную и верную, любящую и честную, терпеливую и добрую, женись на полной и даже на инвалидке. Это самые такие люди. Постарайся полюбить, постарайся их понять и окупится тебе семьей, детьми. Да я с ними долго и до сих дружу, понимаю и говорю на языке глухо немых., в любом городе где я не был и жил долгое время старался заводить дружбу с такими людьми. Но не встретил наверное любовь, и все таки жена как по Вашему вопросу, худая как спичка. Стоит рядом и бьет по шее. Наверное сейчас век такой.
Как я понимаю, вам тоже нравятся стройные мужчины. Кому нужны жирные пузаны?
Одни собаки на кости бросаются))
Возможно из меркантильных соображений.
Если мужик смелый-выберит стройную, без вариантов. А толстые или пусть худеют или себе толстых ищут!
это не так, я давно уже прекратил смотреть на женщин и ценить их за красоту.... Знаете, это как MS Windows Vista, все её ругают, оскорбляют, сами будучи людьми не высокого интелекта.
Потому что не обдуманно
но мы же тоже выбираем себе не толстых мужчин!
редко кому нравятся полненькие люди)
Зато в программе "Модный приговор" мужчины ведущие так искренне любуются пышненькими! А уж они моделей пересмотрели за свою карьеру.... Всякому свое!
Во все времена полные люди считались эталоном красоты! А сейчас хамовитые мужчины называют их толстыми это так унизительно...