Отношения

"Нельзя доверять мужчине, который не смотрит в след красивой женщине!"

Давно где-то прочитал. Согласны с этим утверждением ? И почему ???
Если не оглядывается, может у него вкус испорчен или просто невидящий )
Я не знаю, я не встречала таких, кто в след красавицам не оглядывается.
Я и сама люблю на красивых людей смотреть, и на мужчин, и на женщин ))
Ирина Саломатова
Лучший ответ
Значит он не любит все прекрасное, вот почему.
Вспомнился прикол мужиков-артистов.. =))..
Знаете, почему Боря Моисеев выступает первым? Потому что, выходить на сцену впереди Бори - опасно!...
выражение, как мне кажется, правильное. А вдруг он окажется нетрадиционной сексуальной ориентации? конкуренция как никак.
__
_____ _____
это из серии если не бухает, значит подлец. фигня это всё
A;
Aneka ;d
Мдя, как говорится, если попка семнадцатилетней - не соблазн, то лучше держаться от таких подальше)))
:дмитри Й:
Блин, мой смотрит на всех красавиц.. . Но хватается за меня, и боится потерять.. . А я тоже на мужчин смотрю - любуюсь, но дальше взгляда не захожу. это естественно
Evgeniy Sergeev
Мужчина смотрит в след женщине, и не обязательно чтобы она была красивой, иногда просто походка и все не оторваться. Я не лезби, но тоже смотрю в след, привлекающим мое внимание женщинам! И причем здесь доверие? Оно не в этом должно заключаться. Вот я с моим мужчиной, рассматривая Плейбой, можем делать это вместе, но как говориться за просмотр денег не берут. Так что пусть хоть засмотриться!!!