Отношения
Есть ли мужчины, которым психологически сложно встречаться с разведенной женщиной?
То есть мужчина, который часто думает о том, что у женщины кто-то был до него. Или то, что он у нее не первый или почему она рассталась с мужем? Или забивает себе голову другими мыслями, связанными возможно с моралью, религией, генетикой и т. д.
Любой нормальный мужчина сложно мириться с подобной ситуацией, но это никак не связанно с моралью, религией и тому подобное, их мужская пророда такова. Все мужчины собственники, его женщина должна принадлежать только ему. Конечно в современном мире это невозможно, мы знакомимся, расстаемя и конечно они это понимют, но мысли о том, что ты принадлежала когда-то другому нет-нет да зудит в их голове. Одни стараються об этом не думать, другие со временем смиряються, третьи никогда не оставят это в покое. Сколько скандалав в семьях на этой почве, но этот ссор чаще всего не выноситься.
Маргарита Паршакова
Как раз наоборот,только ненормальный мужчина будет напоминать разведенной женщине о её бывшем.Он вычеркнут,его больше нет,а если и вспоминать,то не с упреками и злобой,а с вопросом,к примеру - а как твой в определенной ситуации поступал? или с чем то похожим.
как человек предпочитающий встречаться с исключительно замужними женщинами, я чувствую в разведённых опасность) ) Ибо это, как правило, самки избавившиеся по какой то причине от одного самца и находящиеся в активном поиске свежей жертвы)
Да, есть такие кадры. Ещё есть хуже - когда им важна девственность.))))
Евгений Романов
Дефлорированных самок женами обычно генетические рабы делают. Привет вам Смердам!
Есть видимо, только они не мужчины. Мужчине без разницы что было в прошлом, если он влюблен по настоящему.
Есть, те у которых комплексы птч они думают что женщина будет его сравнивать с тем бывшим.
Самка после кого то - это самка после кого то! Как Любимая женщина она по-умолчанию не рассматривается.
Абу Салuh Ибн Абuлhасан
Ну, я же говорил?! )))))
Да.
Это дело уже в мужчине, если он мнительный такой. Ему не важно кто перед ним будет - все равно че нить да придумает