Отношения

Женщины, что бы Вы выбрали: обеспеченное будущее благодаря себе или переезд с мужем в другую страну?

Представьте Вам около 20 лет

Вы можете начать очень неплохо зарабатывать в родном городе, обеспечив себе хорошее будущее и старость

Или у Вас есть мужчина (тоже коренной россиянин), который до безумия в Вас влюблён. Он хочет забрать Вас в Германию, где он достаточно перспективен, для создания семьи. Но вы первую пару лет будете зависеть от него

ЧТО БЫ ВЫ ВЫБРАЛИ???
Второе очень манит... никогда не хотела жить в нашей стране. Но... с другой стороны, если бы я чувствовола, что самореализация у меня возможна только здесь, то я бы осталась. Короче, какие перспективы в другой стране по личному развитию, помимо мужчины?
Иван Княжев
Лучший ответ
Отправила его одного на пару месяцев. А потом бы посмотрела, действительно он там такой перспективный или чешет по ушам.
Ну и сама в это время занялась бы заработком. Мужик - мужиком, а своё дело всё-таки - СВОЁ.
И да, если замуж за него, то ТОЛЬКО по нашим законам и в нашей стране.
Абай Нуркенов И откуда ты такая умная? Всё в точку.))))
Второе конечно В 20 лет надо использовать возможность увидеть мир. тем более муж работает и русский, а не какойто не пойми кто с инета позвал и поехала.
Asel ))))))))))))))))
Зачем тебе тот немец? Наших парней мало?
Гульжан Есикеева Забыла уточнить, он тоже русский
Судя по вашему вопросу и как вы всё описали, вы этого мужчину не очень любите, а если точнее, то позволяете себя любить. Поэтому и стоите на перепутье, не знаете что и кого выбрать, пытаетесь переложить ответственность за свой выбор на плечи чужих незнакомых людей.
Любящая женщина выбрала бы приехать в Германию и там раскрыться и развиваться вместе с любящим мужчиной. Потому что она уверенна в себе и знает, что её навык - хорошо зарабатывать- никуда от неё не делся, только займёт больше времени. А вы не уверенны в себе, да и в мужчине тоже судя по всему.
Vladislav Tishkin
Гульжан Есикеева Ольга, Вы очень проницательная
Прям в точку все

Но я не хочу переложить ответственность, я лишь спрашиваю совета, после которого я все взвешу и по итогу решу сама как действовать
Vladislav Tishkin Сейчас вас больше одолевает страх - страх остаться одной, страх быть невостребованной, страх неизвестности. Как бороться со страхами? Нужно их не избегать, а наоборот выходить из зоны комфорта и делать то, что боишься. Другого способа нет. Не зря же есть пословица: "Глаза боятся, руки - делают". Так и вы, будьте в себе уверены, только вы сама знаете как вам будет лучше. Любите себя, и не просто позволяйте любить себя другим (тем более безумно, ум, разум всё таки лучше включать)
Каждому своё было написано на воротах "Бухенвальда" )))))))

Гульжан Есикеева Ныне эта фраза для другого применима ????
Первое