Отношения

Может ли состоятельная женщина бросить менее состоятельного, но обеспеченного мужа ради нищего романтика ?

Aгman Akmatov
.очень даже может... Она вправе выбрать себе то, что хочет... Просто потому что может себе это позволить...
Павел Плаксин
Лучший ответ
Если он делает ЭТО, как бог...
Дмитрий Мамрук
Может, только не надолго, романтика быстро проходит))
Дмитрий Гета
Aгman Akmatov Почему? Мне кажется, романтика для женщин всегда желанна )
"ради нищего романтика?"
Ради тряпок бабы готовы на все!
Если человек вобьёт себе что-то в голову-его никто не переубедит.
Нищий романтик годится как любовник, но не как муж... тем более для состоятельной женщины
Aгman Akmatov Почему? По-моему неплохой был бы союз...
всякое в жизни бывает... не судите, и не будите судимы... как-то так...
Aidana Tolegenova
состоятельная женщина может менее состоятельного мужа, но вот сойтись с настоящим нищим романтиком не сможет.
Мангуст По
Aгman Akmatov Почему ?
Может... ну блин если любовь большая... было такое дело... правда потом я кучу денег зарабатывать начал...
Э*
Эля **
Ты всё никак решить не можешь кого выбрать?
Если б этой женщине тысячу лет жить, можно б было руководствоваться финансовыми соображениями, а в нашем случае, никто не протянет и сотни. Думаю в столь сжатые сроки можно руководствоваться только Совестью. Если муж заслуживает этого, то можно, если он все делает нормально, уважает эту женщину, а она, видите ли, бл. ять, хочет романтики, то на предательстве романтики не построешь, а сдохнуть все равно в этой жизни придется. Просто многие люди долбоёбы и не знают, что такое низший астральный слой. Там все ужасы из кино и из жизни собраны в кучу.
Всё случается, люди иногда без логики делают некоторые вещи, страсть страшная сила
Может. Бабы, они вообще- дурные существа...
Может если хочет быть с... к ой
главное слушать своё сердце.. с кем тебе комфортней с тем и будь