Женщина - чуть за 30. Красивая, успешная, состоятельная.
Парень - нищий романтик. На 6 лет ее моложе. Слабый в плане целеустремленности, амбиций, успешности, состоятельности. Но при этом очень добрый, милый, нежный, внимательный, верный, галантный, начисто лишенный вредных привычек.
Отношения
Нищий романтик и успешная, состоятельная женщина - разного поля ягоды? Им не быть вместе ?
Если они устраивают друг друга, не скандалят - то могут создать устойчивую пару, я думаю...
не быть и подавна
Amangul Zhumabekova
Почему?
Да ты сливки пьешь черпаками.... Зачем тебе такой, возьми меня, я прям романтик, ну не нищий а просто старше тебя, но не прочь того что бы будешь сильнее меня в плане денег. Ну нравишься ты мне и все тут.
не стоит, у меня так с бабой было, надоело её кормить
Если он реальный романтик, то ваша погоня за деньгами и статусами - скоро его оттолкнет или вы его пошлете подальше. А если он просто милый, добрый, галантный,... то раньше таких называли - альфонс.:)
Amangul Zhumabekova
Почему моя успешность должна его оттолкнуть ?
так пусть устроит его получше, а не понравится - уволит
Если качественно тра.... ет, то самое то!!!
Чето много о себе хорошего написали, видимо самооценка завышена. Когда вас за горло схватит раковая опухоль от вашей успешности, красоты и амбиций не останется следа..
можно, как домашнего питомца завести. сознавая всю тяжесть ответственности за того, кого приручили
Amangul Zhumabekova
почему как домашнего питомца ?
Да, вместе им если и быть, то не долго. Социальный статус решает, это инстинкт доминирования.
Пару искать надо по статусу, общих интересах и уровню интеллекта.
Так что просто потрахаться.
Amangul Zhumabekova
Как понять "инстинкт доминирования" ?
всё зависит от неё
Здесь глава женщина, это её выбор, если она добилась благополучия, а разделить его не с кем то почему бы и нет? Всё же он будет либо предметом утешения, либо последней надеждой.
Может взять себе как домашнего любимца. Будет ей во всем потакать, а они им помыкать, пока кому-то из них это не надоест.
Может это то, чего ей не хватает?
Неа.