Отношения

что делать если муж влюбился в агенте в вертуальную женщину и постоянно о ней говорит?

я считаю, что нужно поддерживать его разговоры об этой особе... когда будет все обсуждено - ему станет не интересно...
Снежана Мисюра
Лучший ответ
не влюбился а увлекся.... своими мечтами.
Яна Кузнецова
И ты это терпишь?)))) )
вот это дааааа....
Слушай а посоветуй ему пригласить её в реале на свидание и вместе пойдите поприкалывайтесь.
Асхат Уалиев
и зачем он тебе нужен?... пошли его подальше))))
Rotari Eugenia
а ты тоже начни ему рассказывать про кого-нибудь.. .
Придумай, и сказки рассказывай.. Не хватало мужу чего-то, наверное внимание или ещё чего.. Вот и увлёкся..
покажи пальцЫм - пусть ему будИт стыдно!
Думаю расстраиваться не стоит. Если бы влюбился в реальную-было бы хуже!:).. Просто посмотри, что же так его в ней заинтересовало.. может пора и самой приобрести подобные черты.. это не проблема, а подсказка.. и главное с ним не скандалить.. мужчины этого не любят..
Rus Rus
Отрезать ножницами шнур сетевой шнур у компа ))
узнать кто она, откуда, кто информирован тот вооружен!
Yusif Ramazanov
Если часто, то это уже клиника - пока только на прием к специалисту, главное во время. То же как с алкоголиками, игроками....
займитесь сексом и он почувствует разницу между виртом и реальностью!!!
найди себе виртуального парня и рассказывай о нём мужу. Только хвали его и все недостатки мужа превращай в достоинства виртуального.
Esenbek Tanaev
Это такая же измена. Чувствует то он реально, а не виртуально. Сложно все это. Похоже ему не интересно стало с Вами и он решил поискать приключений вот на такой стороне. А это все очень затягивает.. .
Что делать именно Вам, не знаю. Все индивидуально. Решать только Вам.
Тамерлан ***
просто рутина домашняя надоела мужику, ну пусть пофантазирует немного!!! !
без медиков здесь не обойтись в японии за частого посишения игровых автоматах проверяют психику у игрока
Танюшь, а она точно виртуальна? может живет в зоне досигаемости и фото ее личные выставлены. тогда глаз да глаз... муж может и встретится, если затянет тода жопа будет