Отношения

Если девушка хочет познакомится с моими родителями о чём это говорит?

Anna Skrizevskaya
На безымянном пальчике скоро будет колечко, т. к. у девушки влияние на тебя будет раза в 4 больше)) ) чуть что она сразу к маме, а та в свою очередь промывку мозгов!!!! Держись МУЖЫГ!!
Акбермет Эрматова
Лучший ответ
хочет побыстрее охомутать))
Kuralai Toktanova
что она относится к тебе серьезнее чем ты к ней
Artak Melikyan
беги. замуж хочет за тебя выйти. и забрать все лишнее, как ей кажется, что у тебя есть
Алексей Павлов
все никакой личной жизни, хотя ее уже нет наверно
Ал
Алексей
ну ты и влип)))
ну всё ты влип по полной!! !

ну хотя всё не так и серьёзна, ну если оч давно встречаетесь значит всё она хочет уже чтоб всё было серьёзна и тогда девушка будет влиять на тебя очень сильно, а может ещё и залетит от тебя и будет ж***па.... а если так ото гуляете и вам просто хорошо вместе, то ни чего в этом нет, знакомь её смело с мамой и всё будет ок))) а если она хочет познакомится с твоей мамой значит она уверена что произведёт хорошее впечатление, а это не плохо.... так что или бросай её или знакомь с мамой)))))
Nemo N
Anna Skrizevskaya Спасиба)))
доигрался)))
@н@рк@ **@@@@@@**
Не умею общаться с девушками в реальности, наверное очень сильно нервничаю. Из-за этого решил попробывать себя на сайтах знакомств, пробывал разные сайты и понял для себя то что на раскрученных сайтах очень много фейковых стриничек, но есть и класные сайты, сейчас остановился тут , потому что:

1) У них реальная проверка анкет людьми, а не всякими ботами которые часто ошибаются.

2) Еще мне понравился у них психологический тест для подбора подходящих людей. Реально работает, есть о чем поговорить, вкусы на разные вещи совпадают, очень классно.

Советую попробывать, для меня сейчас знакомиться в интернете самое то, легко и непринужденно.