Отношения
Как предложить девушке познакомиться с моими родителями
Хотим жить вместе с девушкой, но моя мама хочет познакомиться с моей девушкой . Но девушка не готова и не хочет знакомиться как быть ?
Скажи маме что ты потом их познакомишь
Всему свое время, если сейчас не готова, то через какое-то время обязательно будет готова. Если же снова откажется, надо уже призадуматься, почему она не хочет. Может, недостаточно серьезно относится или хочет вас полностью себе подчинить.
скажи у нас сегодня вечером дома свингер пати, ты приглашена, за одно и с родителями ознакомишься
ой. ну очень прям нужна ей твоя мама. отстань от девушки!!!!
Скажи маме, что она такая стремная, что даже не хочешь с ней знакомить, просто у нее папа олигарх и держит твои яйца в волчьем капкане
а сколько у вас уже длятся отношения?
Виталий Колпаков
5 месяц
Убедить девушку, в этом нет ничего страшного и свехъестественного, это один из важных этапов в серьёзных отношениях и если она дальше хочет идти с вами по жизни, нужно познакомиться с твоей семьей.
сделай так чтобы они случайно встретились, например когда вы выходите из дома а родители идут домой
вообще странно, что жить вместе девушка готова, а знакомиться с родителями нет. должна быть причина, наверное. но думаю, это вопрос времени. все равно придется кому-то уступить. отказать будет проще, конечно, маме. Мама поймет, мама обладает тем, чего еще нет у юной девушки - мудростью. а с девушкой надо просто поговорить, понять, что ее беспокоит, почему она не готова, чего боится и тп. возможно, разобраться в отношениях.
А зачем ей знакомиться с твоими родителями? Типа похвастать - смотрите какую телку нашел или с батей поделиться? Не понимаю, разве без знакомства с родителями нельзя жить вместе и чпокаться
Скажи все как есть).