Отношения

меня обзывает сестра мужа. как мне себя вести?

Здравствуйте! мне 28 лет, замужем 2 года. Родственники мужа меня не любят, особенно сестра мужа меня за глаза обзывает разными словами. Муж обо всем знает, за меня не заступается. Я ей ничего плохо не сделала, мы с ней даже особо и не общались, и вот прочитала о себе в переписке между мужем и его сестрой, обзывания. Мне очень не приятно, не понимаю за что так со мной? Как мне быть? как к этому относится. как с ними общаться? и общаться ли вообще? спасибо
знаем, плавали... тебе - просто не реагировать на её выпады: "собака лает, а паровоз знай себе идёт! ", а мужу конечно попытайся объяснить, что для всех хорошим не будешь и всем не угодишь, а своя семья - есть своя семья.... хотя ...я думаю эти разговоры бесполезны: пока до него до самогоне дойдёт ты ничего сама не сделаешь... просто постарайся не поддаваться на провокации и пусть он увидит кто есть кто.. . на официальные мероприятия в качестве "обязаловки" появляйся и то чисто ради мужа, а во всем остальном - никакого общения.. .
Евгений Завгородний
Лучший ответ
Гнать на фиг такого мужа, который за жену не заступается. Пусть со своей сестричкой живет.
Талип Мавлянов так он мечется между мной и своей сестрой, всем хочет угодить!
сковородкой по башке обоим
Муж должен рот всем закрыть! Он же с тобой живет тебя любит! Почему не заступается?
Денис Есин
Действуйте в противоположном направлении, если есть в ней что-то положительное. пример: какая у тебя сестра целеустремлённая, трудолюбивая, рачительная, ну и. т. п. Поверье, уймётся, если есть хоть капля стыда и совести. Ну, или со смирением терпите и не обращайте внимания.
п. с. Только никогда не отвечайте злом на зло.
Талип Мавлянов вы знаете, может я бы не обращала бы внимания на оскорбления, но я была беременна и потом кормила грудью, из за этих разбирательств, был сильный стресс, и у меня пропало молока, что обидно! Главное, что никто ничего не объясняет за что обзывает, не извинятся. даже виноватой себя не чувствует!
Талип Мавлянов но почему она так говорит? это зависть, ревность? за что так со мной?
У меня похожая ситуация. Бесю всех родственников жены, особенно ее сестру. В один прекрасный момент положил на них всех и всё.Финансово они выше меня, а как люди-к ботинкам в парке такое иногда прилипает
Обзывай парня (мужа) сестры мужа :-)
Талип Мавлянов меня не воспитали кого то обзывать. тем более ее муж мне ничего плохого не сделал.