Тебе никто не ответит на этот вопрос. А что сестра? Он просто любит? Уходить не собирается?
Столько вопросов потому что ситуация знакома. В июне этого года у меня начала распадаться семья. Причин нет, нет другой женщины (я думала) , как и другого мужчины. Нет ссор и драк. Жили душа в душу. Семья дружная и любящая. Всё друг для друга. Просто муж говорил что в душе у него пустота, пропали чувства или часть чувств (а может и вовсе не любил) , но это ведь не повод для развода. Говорил что хорошо ко мне относиться, уважает, ценит и т. п. Всегда будет рядом, помогать, а мне не помощь - любовь его нужна и семью сохранить. Думала у него кризис среднего возраста (ему 33 исполнилось) предлагала к психологу чтоб помог разобраться в самом себе, не хочет идти. Нельзя же замыкаться в себе, надо разобраться и не торопиться. Хотела вернуть мужа в семью, умоляла сохранить наш брак. Не смогу я без него жить, всё так хорошо было 6 лет счастья, и как обухом по голове, ни откуда, ни счего. Думала дам развод побегает и вернётся пусть попробует свободы. Но оказалось всё так сложнее сразу после развода (13.07.2010г. ) оказалось что муж предложил моей родной сестре начать отношения, она согласилась, это такой удар для меня (всего то через 1 день после развода) . Она всегда говорила что мой муж для неё брат, и за несколько дней до развода я спросила её что мол как то он смотрит на неё не так, она успокоила сказав что он всегда будет для неё моим мужем и она не предаст, а спустя несколько дней такое. До того когда он подвозил её на работу её сослуживцы сделали ей замечание что это же муж твоей родной сестры что это он возит тебя, она же сама мне сказала "Представляешь вот дураки как могли такое подумать это же Димка он как брат" . Оба утверждают что когда он был в браке ничего у них не было. Вот такое предательство (за месяц я потеряла ребёнка, мужа и семью) , да и несколько дней до того как муж захотел разойтись я потеряла ребёнка. Сейчас спустя месяц после развода и всех новостей что я узнала, боль немного утихла, но я думаю пусть будет так это лучше если б он жил со мной а любил её. Я искренне им пожелала счастья, но вот простила или нет незнаю но не забуду никогда это точно. Незнаю что посоветовать.... Захочешь поговорить пиши на e-mail.
Отношения
Мой муж влюблен в мою сестру. Что делать? Как себя вести?
Прям сериал получается! А что сестра? Если она понимает, что это может причинить Вам боль, она никогда ему не ответит взаимностью. А чем же она его так зацепила?
Убить!
Вроде два близких человека.... Вам. Не представляю. Это больно, неприятно. Свести к минимуму их общение.... один из бестолковых вариантов.
Как бы тяжело Вам не было, женщина должна жить только с тем человеком, который любит её. Иначе она зачахнет, как сорванный цветок. Ведь намного хуже жить с мужем, который любит другую, Вы просто заболеете от ваших страданий. И запомните: незаменимых мужчин нет! Всегда найдётся мужчина, который будет любить только Вас. Отпустите его к ней. быть может, он быстро разочаруется и поймёт, что на самом деле любит Вас. Ну а если нет - рана заживёт, а Вы будете счастливы с другим мужчиной..
Похожие вопросы
- У меня подозрение, что мой муж и моя младшая сестра- любовники!(((( С кем говорить, с мужем или с сестрой???
- Что делать, как себя вести?
- как себя вести чтоб муж не нашел другую? или что делать чтоб быть идеальной женой? посоветуйте
- Вам когда-нибудь угрожала любовница мужа? Что делать? Как себя вести?
- Разница в возрасте 25 лет! Женат, есть ребёнок. Безумно в меня влюблён, а я.. . что мне делать?
- Я застала своего мужа в постели с моей сестрой. что делать теперь? развестись не могу у нас брачный договор.
- Есть муж, влюблена в другого, как быть?
- мой парень не отпускает меня на день рождения моей двоюродной сестры... что делать?
- Помогие , что мне делать? Как себя вести? Я просто в отчаянии
- Блииин,походу я попала...По-моему,мне опять начинает нравиться парень моей сестры...Что делать?