Отношения

Есть муж, влюблена в другого, как быть?

мужа бросать не хочу все таки 8 лет вместе.Но другой парень мне будоражит сознание, думаю о нем постоянно
Забир М
Так это же идеально - с одной стороны муж, стабильность, с другой - любовник, страсть. Тут не надо ни от чего отказываться.
Михаил Песков
Лучший ответ
Забир М а вдруг узнают друг о друге
Бредишь? Галлюцинируешь? Пей таблетки, а то опять закроют.
Забир М звучит как личный опыт)
ну, вот наконец новая тема!!
значит надо попробовать чтоб муж не узнал.. и всё утихнет ещё на -8 лет!!
толъко уж срок большой ,а детей нету-за 8 лет он не смог?
- поэтому за что его любить.. за зарплату??там поди=9 см
Дмитрий Белов Да откуда там муж? Очередное обострение.
Ничего трудного.
В ЭТОЙ "ЗАДАЧКЕ"...НЕТ.
Муж+любовник.
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ЖЕНЩИНЫ, ОБЛАДАЮЩЕЙ АРТИСТИЧЕСКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ.
Правдоподобная игра. Пунктуальность и...сила воли.
ПОЗВОЛЯТ НАСЛАЖДАТЬСЯ И ТЕМ...И ДРУГИМ...
Светлана Франк
Анна Скобелева Вы не правы обмануть мужа и любовника возможно, а вот себя не получиться.
Фига! Ты партизанка. Сколько месяцев про мужиков и свидания спрашиваешь, а у самой МУЖ ЕСТЬ. Или он воображаемый муж?
(как и мужики, что зовут, но не приходят на свидания)
В@дим !!! В@дим !!!
Забир М да, я спрашиваю про мужиков и свидания, а что тут такого?И почему ты употребляешь слово "мужики" если там один, который не пришел?))
А перспектива с новым парнем какая? Он готов вас принять и жить с вами долгую, счастливую жизнь? Разделить с вами расходы на жизнь, поездки на море, новую шубу готов купить? Или его устроил бы только секс и свидания, дабы свою кровь побудоражить? 8 лет брака - не шутка. Значит хороший муж. Все чувства с ним можно вернуть, было бы желание.
это пройдет, потерпи, если не хочешь разрушить семью
Сергей Гришин
Забир М хорошо
Не обманывайте некого, разойдитесь. Даже, если дети есть, детьми их не удержишь
. Если вы уверена в том парне. Я бы осталось бы с мужем.
Ermek Zhanbaev
Скинь мужу ссылку на этот вопрос