Отношения

Муж бьет.. Как себя вести ?

Здравстауйте . Я опущена ниже самого плинтуса, обозвана самыми последними словами и избита при 2х-недельном малыше еще и со швами после кесарева сечения .. Можно сказать ни за что .. За то что узнала о его общении с другой девушкой . Говорят оба что не изменял, показывали переписку, но сердце не на месте, выводила на разговор и вот получила .. Мне очень обидно и горько, но он был самым близким, раньше такого не было . Не верю во все что случилось .. И хочется у него же от него самого защиты и искать .. Подскажите, как себя вести? Что бы он осознал, что нельзя руку поднимать .. Люди, прошу вас быть добрее, мне очень тяжело . Я теряю любимого мне человека, была депрессия после родов ( из за кесарева ) просто листайте дальше, если, кроме насмешек вам нечего мне сказать .. Уже насмеялись и так надо мной ...
Karla Kapar
думать надо сейчас не о том, как себя вести и "сохранить отношения", а о том, как спасать свою жизнь и жизнь ребенка! и ничего он не осознает, если поднимает руку на вас. вопрос этот не сюда должен быть адресован, а в полицию.
Марина Куканова
Лучший ответ
Надо дать ему сдачи! Поставьте его на место.
Пожалуйтесь участковому - пусть его в тюряге подержать за домашнее рукоприкладство!
Только так можно вернуть любовь.
У меня за 3 года, что прожили без регистрации было всякое. Бить правда не бил, но пил, принимал наркотики. И стал что-то там нос задирать в пьяном виде, что я ни кто и зовут меня ни как, а Он - Пуп Вселенной!
Ну слав те Господи он по сравнению со мной хлюпик и весит в 2,5 раза меньше.
Я схватила его за шиворот и выкинула на лестничную площадку говорю:
- Пшел вон гов=но из моей хаты!
Ну он и обосрался... Более такого себе не позволял. Расписались мы в конце концов.
Вероника Широкова ну у тебя и бомбануло. Кому-то не повезло с мужиком я смотрю)))
Если поднял руку, повторит это не один раз. Лучше развестись.
И на будущее: о мужчине можно знать только то, что он сам позволяет о себе знать, иначе не избежать разрыва.
Не жди от урода ,,погоды,,. О ребёнке думай и о себе... это значит уходи, пока не поздно.
Nurgali Amirgaziyev
бери чемодан и дитё и уходи, если есть куда-будет лупцевать вечно.
это животное, таких прощать нельзя
Люби дальше.... мало получила. Уходить надо пока ещё не искалечил. Дуры бабы. Люблю... удавить его гада, а не любить. Враг твой живёт рядом с тобой. Очнись.
ну а что тут делать, тут всё понятно пусть валит, или тебе нравится всё это, на врятли, найдёшь по лучше себе чем это существо .теряешь любимого человека? что за чушь, как он может быть любимым, он тебя бьёт а ты его любишь
Руслан Камалов
Поговори с ним, через уважаемых мужем людей!
С разводом не спеши, есть много способов для
исправления ситуации в семье!
Karla Kapar Нет, к сожалению таких людей (( родители его умерли, а брат не авторитет для него . Да ему это и не нужно ..
Бросай его. Или иди к бабкам, пускай такой приворот залупят, что будет до канца жизни слизняком за вами ползать. Или терпите и нойте.
Уходи!! Или точнее пусть он уходит.
уйти. раз поднял руку, тем более ты после кесарева, после родов, и еще поднимет! уходи сразу, ловить больше нечего..
Аман Aaa
Уходи! Единственный ответ.
А я мать избиваю потому что она плохо ко мне относится. ((
Elyor Muhtarov Ужасти какие
собирай манатки и вали быстрей к маме....