Отношения

Ненависть между мной и сестрой мужа

Девчат быть я просто на дух ее не перевариваю, боюсь она меня тоже. Вернее точно. Но теперь она вдруг залетела(вот рожать скоро), и все внимание требует себе. а я итак почти не вижу мужа дома. Нашаталась где-то, а теперь хочет внимания себе. Всю жизнь разъезжала по разным городам и жила для себя, а теперь хвост поджала. У нас тоже малыш ему почти 1,5 года она никогда не помогала. Не знаю как и быть
Привыкла жить на расслабоне, вот и все, ни о чем не думая. Но интересно, что задай она вопрос, ее женщины бы сразу поддержали, мужики мол козлы все, один обрюхатил и свалил, другой сестре родной помогать не хочет, либо так, с его женой в конфликте и она против того чтобы помогать, а он ее слушает, значит тряпка и подкаблучник.
Евгений Кривицкий
Лучший ответ
Вы просто сжигаете друг друга, ваше право
Помогай тебе же Бог больше хорошего даст, а с мужем поговори и он тебя мне кажется поймет.
Олеся Веселова
в Добродетели друг другу помогайте!
Мыслей грешных и поступков избегайте!
Мир вам, родственники, да Любовь!
Гармоничное общенье чистит кровь... .

Споры, склоки, драки, сплетни-
Вашим аурам, как розги, плети.. .
Совмещайте ваше сострадание
С Вечным Божьим Абсолютным Знанием!

Принимайте всех и все от Бога,
Себя судите в полной мере строго,
Избегайте жадности и лени,
И молитесь стоя на коленях,

Чтобы Бог открыл глаза всем нам ,
От грехов чтоб ощущали стыд и срам.. .
Чтоб все люди Мира осознали,
Что без Господа прожить едва ли,

Что Всевышний - наш Учитель, папа, мама,
Наша цель, задача, двери Храма,
Двери Царства Света, Счастья, Рая,
Вечной жизни, - Свадьба Золотая!.. .
а при чем тут ее брат? ( ваш муж) ? от него -то какое внимание нужно? пусть тогда родители помогают, ваша-то семья каким боком?
Alex Holm
терпеть .
Zarina Ibragimova