Отношения
А сестра мужа обязательно должна регулировать нашу жизнь ? Начиная от того, когда беременеть и чем кормить ?
Есть пословица-лучше 9 деверей, чем одна золовка-этим всё сказано!
чё за муж такой, что его сестра рот открывает?
бегите от этой крысы подальше. это не лечится. она не изменится, так и будет вашей семьей руководить
Все претензии не к сестре мужа, а к самому мужу, который не может поставить сестру на место.
Золовка- змеиная головка.... народная мудрость)))
ТИ ЧТО...? НИ вкоем случаи!! ! она не имеет НИКАКОГО ПРАВА вообще что-то цвыркать!! ! НЕ поддавайса ей! ИГНОРИРУЙ ЕЕ, не обращай внимания! Чтоби она не вказувала вам с мужем-обращай внимания!
Наталья Жилинкова
САМЕ ЛУЧШЕЕ кое какое время совсем не говорить с ней, А НА КАЖДОЕ ЕЕ ЗАМЕЧАНИЕ-УКАЗАНИЕ самое лучшее ничего не говорить в ответ, а в наглую, в глаза ОЧЕНЬ СИЛЬНО СМЕЯТСЯ!! Ето виведет ее с себя и она перестанет ето делать. Я не женат, НО ПОВЕРЬ МНЕ! Я ИЗ ЛИЧНОГО ОПИТА ГОВОРЮ!!!
А кто она такая, вообще.. . Семья у Вас с мужем, вам решать что делать, что не делать...
Пошлите ее подальше.
ругаться и скандалить не надо. если прямо послать её не можешь, то головой кивай, а делай по своему
а сестру мужа надо на место поставить сразу, как и маму его и прочих родственников. Советы - пожалуйста, собака лает - ветер носит, но думай и поступай так как считаешь нужным!
Нет. Скажите ей об этом, что вы и сами можете справиться.)
ой.. так всегда бывает!!! надо жить своей жизнью, а онэ лезут в нашу!! живи как умеешь и как получается..
Ну чего ты спрашиваешь, сама же прекрасно знаешь)) )
она просто ревнует его к тебе
Akli Tereshenko
У нее своя семья, то,что ревнует-я сразу поняла, причем отношения до свадьбы были идеальные (3 года),как только поженились- конец всему! Я один раз даже не выдержала,настолько довела, сказала своему: может ты с сестрой лучше спи ? Не могу понять ,какая это такая ревность ?