Отношения

Муж и жена обязательно должны бвть друзьями?

Alin Linka
Хорошо бы было, но невозможно, т. к мужчина и женщина -это люди с разных планет....
Евгений Николаевич
Лучший ответ
Если я тебя правильно понял, то - ДА. Естественно. А как иначе? Доверие - это самое главное.
Причем лучшими друзьями.
да: должны быть лучшими друзьями, любовниками, любящими родителями и заботливыми супругами.
Вадим Трушин
Желательно, но как правило они соперники, вот такой парадокс:))
Главное что-бы они небыли врагами
Для счастливого брака - ДА!
Vladimir Drobot
знаю семьи, где этого нет. Но дружеская основа лишь усилит союз.
Никогда не поздно стать другом своему мужу и наоборот, главное - желание.
Zero Bmw320
любви без дружбы не бывает.
Юля Синтяй
плохо. если нетак
Dmitry Shubert
Мой муж - мой лучший друг! А еще он - подружка (чтобы посплетничать) , собутыльник (что бы расслабиться) , любовник (ну сами знаете зачем) , любимый (потому что люблю и любима) , соратник (у нас одни планы) , помощник (все делаем вместе) и пр. Он - моя половинка, и это правильно.
В моем девичестве моя бабушка всегда говорила: "Выйдешь замуж - всех подружек в сторону! " Я была категорически против. А сейчас, когда вышла замуж я поняла о чем говорила моя бабушка. Ближе мужа никого нет. С подругами я общаюсь, но это уже не так откровенно, за в заботах - редко.
обязательно, а зачем тогда такой чудо-брак, если оба друг другу довериться не могут
Желательно)) Так как муж и жена это любящие друг друга люди, , а любящие люди это прежде всего друзья))) )
Это в теории, но к сожалению на практике, далеко не всегда так ((((