Отношения
У моего парня был роман с двоюродной сестрой...
Полгода назад я случайно наткнулась на её смс в его телефоне. Совсем не сетринские смс. Оказалось, что она уже несколько лет его любит, она ему тоже нравилась как девушка. Когда она приезжала из Москвы в наш город, они всё время проводили вместе. Потом случилось так, что дома ей что-то ударило в голову и она написала ему, что больше не любит его и всё между ними кончено. Через полгода после этого с ним стала встречаться я. И вот когда прошёл уже почти год наших отношений, я читаю в его телефоне страстные монологи его сестрицы. Я закатила ему истерику, но он сказал, что почти всё решил и что я зря влезла в его дела. Но она продолжала лезть к нему с предложениями типа "я брошу своего парня, ты бросай свою, и будем вместе". Он всё отшучивался. Я бесилась страшно, требовала, чтобы он прямо ей сказал... Но он всё её жалел. Этим летом она опять приезжала и он обещал, что при личной встрече всё ей скажет, что он любит меня и что хочет быть со мной. Я ему верила, но один раз он меня обманул: сказал, что поедет забирать ноутбук из ремонта, поэтому встретимся мы попозже. Я спросила, можно ли мне поехать с ним, он замялся, мол, не надо. И я всё поняла - он собрался встречаться с ней. Причём разговаривать о нашей проблеме он с ней не собирался. Я обиделась и сказала ему, что мы расстаёмся. Он весь вечер писал мне и звонил, умолял не делать этого, всю ночь он не спал. На следующий день я поехала к нему вернуть золотые украшения, которые он мне дарил. Но увидев его такого измученного, я не смогла его оставить. С сестрой он поговорил, она после этого ещё пыталась к нему лезть. Потом с ней поговорила я и она обещала нас больше не доставать. Весь ужас в том, что обещать-то она обещала, но если она всё равно его любит! Зимой он должен ехать по делам в Москву, жить он будет у них. Я не хочу, чтобы они общались без моего присутствия. Я с ума схожу... Я не боюсь, что он к ней вернётся - я вижу, что он этого не хочет. Но он жалеет её, а меня все их уси-пуси раздражают, я жутко ревную...
ух.... даже не знаю что сказать.... да и говорить тут нечего... .
Сколько вам всем лет?
Твоему парню.... придется пройти настоящее испытание на верность.... будь готова ко всему... .
Поговори с ним по душам перед отъездом.... без истерик.... спокойно.... скажи чего ты боишься... .
Дай понять ему.... что ты его любишь.... и ждешь.... что он тебе дорог.... что тебе будет очень больно.... если он изменит.... покажи ему что ты его любишь.... покажи что с тобой ему будет лучше чем с ней... .
Если ты его любишь.... ты должна сражаться за него.... не истериками и скандалами.... и сценами ревности.... а умом.... хитростью.... и любовью....
Сколько вам всем лет?
Фэ! больше ничего не могу сказать. Это называется инцест.
Дорогая моя, интересно, это его двоюродная сестра или твоя?
Если она "бывшая"...не унижайся! Этим ты наоборот отталкиваешь его от себя! Когда сказала, что расстаётесь... он забил тревогу? Вот так и веди себя и не показывайсвои эмоции наружу!

зря ты закотила истерику конечно!!!! у тебя непроверееныйе.. . ты, когда он пошел за наутбуком он сказал не надо, не надо понимать что он к ней пошел вследующий раз иди за ним и следи не делай догадок! вот и всё. (вроде я правильно понял то что вы написали).
Она его бросила первой и теперь ее попытки все возобновить очень льстят униженому ею самолюбию твоего парня.. . Мож он решил отыграться не давая ее сразу прямое НЕТ, пусть помучиться, а, возможно, правда жалеет ее, так как пережил подобную боль. Но, во всяком случае не допускай того, чтобы он у них останавливался, страстно увличенные женщины-оч коварны и изворотливы, будет искать способ завлечь его, так как он ее раньше любил ьожет поддаться временной слабости (я не говорю, что он уйдет к ней, ЛЮБИТ ТЕБЯ, но контакт между ними возможен-такие они мужики) Настаивай пусть снимет квартиру сам!