Отношения

Что делать если сестра придурошная дура, орет каждый день...Дура тупая. ..Дура тупая

Пока она спит намажь ее зубной пастой и когда она начнет утром орать скажи ей что дуру ты в зеркале увидишь, и пока она будет орать и отмываться ты ей этим временем чаю в туфли налей, или яйцо сырое в сапог положи.
Жека Dv
Лучший ответ
живи раздельно
сочучтвую ну а что ты сделаешь... дураки увы не испоавляются
скажи ей -что ты орешь дура тупая)) )
а вообще сестричка должна быть лучшей и самой близкой подругой) её нужно любить)
Не орет уже?
М*
Миха **
Не, ну это прям жила какая-то. Из-за этого я и загуглила что делать если сестра тупая:)
а вобще всё происходит не просто так и это испытание
В глаза лука с лимоном накрамсай ей, потом она будет так орать что сама оглохнет, её отправят в спец школу и они не сможет тебя найти (ослепнет от лука и лимона)
Я бы просто сдал в детдом таких детей
Alex Ostapchuk
Можно пописать ей в кружку
Кинь её на землю и подожги, а потом скинь её в канаву
У меня сестра раньше орала, но щас нет, но она просто глупая. На 5 лет старше, 21 уже, тупые разговоры, поступки, вопросы. Меня прям все раздражает, что за хрень не понимаю. Щас 16 скоро будет мне. Я себя чувствую как будто умнее. Жду 18, когда в общагу сьеду от всей семьи, но и тут мама не разрешает, хотя она не глупая.
Утром, когда пьёт чай, позови её в другую комнату мол
там что-то с её какой-нибудь вещью стало! Потом уже
Насыпь ей в чай 5 ложек сахара и много-много очень
острого соуса, а на раковине если идёт мыть рот или-же
в холодильнике если идёт пить молоко оставь записку:
"Орёшь, язык просрёшь"! Должно сработать!!!!
Если тебя бесит сестра, просто когда она уже заснула то забери у неё телефон и спрячь очень хорошо
Пока она будет спать налей на кровать бензина предварительно закрепив одеяло степлером к быльцу кровати подожги пока будет орать в огне ударь ей по кадыку с Ноги.
Olga Raimbekova
Жизненно.
пиздани ей когда орет, и не будет