Отношения

я истеричка! каждый день ору на него!он терпит до поры до времени?

И я истеричка. У нас только помеха одна - расстояние. А вообще, он единственный может мои истерики успокоить. Стоит только обнянь и сказать, что любит...
Данил Алексеенко
Лучший ответ
когда - нибудь ему точно надоест )))))
Я тоже ору. Но не просто так, а он меня доводит.
Shyrik Бессонов
ты не истеричка. ты себя таковой считаешь. а что касаеться ссор- все их терпят до поры до времени. смысл так жить?
Natasha Qugirchoq
уже хорошо то что ты поняла что ты истеричка!
надо менятся, а то правда уйдет
Застрелись!!!!
Kuralbek Agubaev
Если не хотите его потерять, то научитесь держать себя в руках или обратитесь к квалифицированной помощи.
естественно, всякому терпению есть предел. поэтому бери себя в руки и завязывай с этим, чтобы потом локти не кусать. а то что поняла это - уже очень хорошо
я тоже истеричка... была.... пока пару раз по почкам толково не получила за то, что посмела голос повышать))))
Стасян Песков
Однозначно, да. Представь себя на его месте и зареви. Почему не строят истерические больницы :( так можно было собрать всех истеричек и лечить их их же методами, можа лучше бы было. Меняйся деваха.
Ирина Крайняк
самокритично!!!! ну раз ты уже все понимаешь и хочешь изменится это уже большой шаг!!!! знаешь придешь захочешь накричать а сдержись изо всех сил он очень сильно удивится почему ты не начала опять визжать поверь тебе от его удивленного лица станет в двойне легче!
а не он ли сделал из тебя истеричку? Или ты и была истеричкой? Я знаю что счастливые девушки истеричками не становятся!