Отношения
Люди мужского пола, вы на своих подруг каждый день орёте, оскорбляете их и угрожаете бросить, потому что у вас
большой выбор, очередь за вами стоит?
За мной действительно всегда очередь. У меня есть всё что хочет стандартная потребительница.
Достойная з/п, дом, авто, я начитан, веселый, интересный, прекрасен.
А связывать жизнь с потребительницей, которая любит материальные ценности, а не духовные - как падать лицом в грязь.
И да очередь была, есть и будет. Таких как я, мало. Поэтому выбираю я. Также и у девушек есть выбор. Искать другого илт продолжать ждать меня.
неа
>Люди мужского пола, вы на своих подруг каждый день орёте, оскорбляете их и угрожаете бросить, потому что у вас
короче, сюда слушай, я всё то - слушал, понятно?
и иди со своими угрозами....
и не стоишь ты того, да кто ты ваще такая, чтоб мне угрожать?
ВАЛИ
НАВСЕГДА
ЧТОБ Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ НЕ СЛЫШАЛ
и иди со своими угрозами....
ВАЛИ
НАВСЕГДА
ЧТОБ Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ НЕ СЛЫШАЛ
Алиса Пугачёва
Супер)
Ты чего раскричалась? Что у тебя случилось? Не психуй. Успокойся и дыши ровно:) Есть хорошие парни, но мало. Бросай его, раз не нравится.
Да что у тебя за проблема-то такая?? Брось его уже.
Андрей Мартыненко
Вышлите замену, брошу.
У меня нет никаких подруг. Когда были - никогда не орал, я вообще крайне редко когда голос повышаю, они меня никогда не видели орущим, или оскорбляющим. Вот "бросить",да, было такое, но в итоге меня всегда первым бросали)
Нет не ору, не оскорбляю, всех не надо равнять.
Девушка, у Вас вопрос немного странный. Мы, в смысле мужчины, тоже люди. Мы все разные. У всех разные чувства, мысли, намеренья. Мы, как-бы, не все уроды...
Маша Волосацька
я - урод
я в следующий раз такую ёбну наглухо
что угрожать мнесвоими уходами будет
я её просто ебну и забетонирую
я в следующий раз такую ёбну наглухо
что угрожать мнесвоими уходами будет
я её просто ебну и забетонирую
Аннетт Васильева
Ссышь, что бабы останешься?
На подруг не ору и на девушку не ору, а с ЛП я дерусь
Андрей Мартыненко
Что за ЛП?
Я в здоровой атмосфере вырос ни на кого не ору и никому не позволяю орать на себя, вот. Чего и Вам Валерия желаю.
Андрей Мартыненко
А сколько мне ещё можно терпеть постоянный ор?