Отношения

Почему моя лучшая подруга не может бросить своего кавалера, он прилюдно орет на нее матом, унижает? как понять ее?

приходит ко мне со слезами а потом все прощает ему
я это понимаю примерно так: вот если вылили на человека ведро воды, она в глаза затекла, не видит ничего, а тут со всех сторон толкают.. он ухватился за кого-то чтобы не упасть ( рефлекторно) . А этот кто-то матом орет, а ему и обидно, что поддержать человек не хочет и отпустит - упадет.. .
так и в жизни. Из благополучной семьи человек никогда не будет такого терпеть... видимо и дома были скандалы... а на свои ноги сил духовных стать нет... вот и мыкается....
Дмитрий Мухин
Лучший ответ
Мазохистка. Любовь зла.
Ну так вы же в основном и любите тех, кто об вас ноги вытирает. Разве нет?
Раиса Сибатова
Они уже вместе, нельзя бросать, это даже противоестественно.
все же очевидно-потому что он типичный "альфа самэц
женская логика: грубость это признак силы. раз орёт, значит мужик, значит самец.
Rustam Yusupov
Если она вам жалуется постоянно, то сочувствую. Скажите ей прямо, что или пусть уже что-то решает с этим, или пусть прекращает ныть.
это очищает её
от тщеславия

это делает её сильнее
Трахает он её хорошо, по ходу. За это она ему что хочешь простит.
Виктор Иванов
Трамвай "Желание"
Askat Ramankulov
Наверно, она его любит и он её,просто крышу рвёт ему, а когда в себя приходит просит прощения за свои поступки. Просит с полным видом что виноват и больше такого не случится. и она верит...