Отношения

Добрый день. Сегодня шел с работы, засмотрелся на малолетку.

Сегодня шел с работы, засмотрелся на малолетку шестнадцати лет. Она красивая, ярко накрашены волосы и ярко одета, черные штаны с пропилами и низкий разрез блузки над грудью. Когда я засмотрелся на нее она заметила позвала меня и спросила извините не будет ли у вас 10 лей ( молдавские рубли). Я подумал про себя дешевая малолетняя проститутка и поторопился удалиться. А сейчас сижу и сомневаюсь. Как вы думаете, возможно эта девочка полубомж (родители алкоголики), сбежала из дома или ее выгнали родители и теперь ей нечего есть и она рассчитывала на мое сострадание, ей просто не хватало на гамбургер (как раз неподалеку находился Макдональдс), либо она не знала как привлечь к себе внимание.
она просто попросила бабла у тебя
а ты уже намочил спермой штаны, старпер)
не отрывайся от земли))
Берик Казкеев
Лучший ответ
Эта девочка просто хотела денег за показ, за который, как известно, обычно не берут. Некоторые симпатичные девочки вполне себе этим страдают - видят внимание к себе и мгновенно его монетизируют. Если бы ты ей дал денег, она бы поблагодарила и ушла, вот и все.
Мог бы сказать ей: дуте ын кизда мети, курве.
А я вот сидел на лавке, смотрю идёт малолетка (18+) с татухой на ноге и в очках, присмотрелся, а там личико как будто она всю ночь вагоны грузила, подумал я ну её нах...
Полубомж не будет ярко краситься. И если у нее штаны с прорехами - не факт, что ей нечего одеть: мода нынче такая)) Ранетка на панель вышла.
А*
Аяулым *********
Она недавно поняла, что можно своей молодостью и привлекательностью пользоваться и разводить дядечек на всякие ништяки
в след раз
дашь ей эти 10 лей)
p.s моя пра бабка из молдовы)
Анна Левицкая
судьба спасла ее от тебя
Яркоодетая молдованская полубомж девочка?
Это сейчас подстава такая. Потом она скажет, что ты ее лапал, ее дружки это подтвердят. Они неподалеку стояли, наготове.
Елена Рыбалко
Да попросила денег и кстати она хитрая она тебя возможно обработала взглядом и чекнула ))
Prostoy Paren
в 16 уже можно)))
надо было действовать раз заинтересован
Ага может её выгнали?) =ещё скажи??