Отношения
пьяный муж хочет секса, что сделать, чтоб не обиделся?
Скажи что ты и так вся на нервах и у тебя задержка!!!! Он жутко испугается и ему резко перехочется!!! А завтра скажи ему что приснилос!!!
пусть лучше он подумает о том, чтобы вы не обиделись... отказать решительно... очень приятно перегар нюхать!
сочувствую, по мне - так пущай обижается, хотя это мы обижаться должны, что не можем получить сполна всё нам причитающееся по праву
Ну грамм 200 водочки залпом, сигаретка,,,, tube8 в браузере - и все будет ровно на каком то из 3 этапов :)
а че он сейчас ждет пока ты ответы прочитаешь?
Допоить
минет
Уложите спать и скажите что идете в душ, может он уснет, боитесь обидеть его, он всеравно завтра ни о чем не вспомнит.
еще 100 грам и в люлю
Уложить спать лучший вариант... мне легче... если муж выпивает знает что комне подходить нестоит он мимо пробивает и сразу спать..
предложить вместе выпить с фразой: "Ты меня уважаешь? "))
Дать, но изображать (либо просто не скрывать) полную аппатию, драмматическую скуку.
Будем надеяться, что он и в пьяном состоянии запомнит, что секс в пьяном виде не доставляет Вам удовольствия и соответсвенно задевает его мужское самолюбие, и он в следующий раз дважды подумает.
Хотя объективно - со-старта послать нах...
сделай ему массаж.. он расслабится и уснет))
подсыпь ему клафелин, и никаких обид