Привет братишки и сестрички)
Есть одна девушка, ей 17, мне 19..
Знакомы месяцев 5, если не больше...
В общем в начале общения я ей очень нравился и она мне, но у нас не получилось ничего в плане отношений.. Гуляли 5 раз ( дальше обнимашек при встрече дело не доходило, ибо она очень стеснительная и сжималась вся когда я ее обнимал)
На данный момент у нас отношеия не очень(т.е. Она не так сильно заинтересована мной как раньше, потомучто у нее около мес был ухожер, который ее недвано кинул, а она не может его забыть, но все де говорит, что осталась маленькая симпатия ко мне..)
Так вот я пару недель назад предложил ей встречаться, ну она как весь женский пол начала говорить:"я незнаю,что ты во мне нашел и тд." В общем вместо прямого и точного отвеьа я слышу только мямли.
И так я назначил ей встречу, !!6 !!
И в общем если я ничего не предприму она будет точно последней!
Я незнаю, как мне быть.. Незнаю как поцеловать. Просто я уверен в себе только когда на 100% вижу, что ноавлюсь девушке и она не откажет в поцелуе. А тут я ей мало нравлюсь, да она еще люто стесняется меня. Так вот вопрос:что мне делать? Как мне стать уверенным в себе, и пересилить боязнь поцеловать??? КАК????
Помогите пожалуйста!!!
Либо завтра либо никогда!!!
Отношения
Последний шанс!! Выручайте пожалуйста
одно могу сказать горя вы с ней схватите, даже если вы себя пересилите и поцелуете ее она все ровно будет думать о нем и если он ее поманит она побежит к нему, дело в том что любовь женщин к другому это что то не объяснимое, вот и думай как быть, а мой вам совет забудь ее)))
А мне кажется, она тебя не рассматривает даже как вариант. Пока что, по крайней мере. Вы 5 мес. общаетесь - ты мог перейти во френдзону за это время
Ты говоришь, что она сжимается при объятьях - знак того, что ей это не очень нравится. Так что здесь нужно действовать очень быстро и решительно. Сделай для неё какой-нибудь глупый поступок, подари то, что ей нравится. Чем сильнее будет эффект, тем лучше.
Так проблемы то нет. Взял и поцеловал, даже если не уверен в себе, через страх. Хотя как можно бояться девушки, мне не понятно.
Поцелуй, это всегда начало возможных отношений. А техники какой-то сложной там нет. Губы коснулись губ, а дальше по интуиции, как приятнее, так и делаешь.
Но скорее всего у вас ничего не выйдет дальше. Но лишним опыт не бывает, так что вперёд.
Это только от тебя зависит. Ты должен понять, что, если не поцелуешь, то упустишь свой шанс, а это тебе, как мужчине просто стыдно. Так что давай уже будь увереннее в себе. Девушки любят смелых и уверенных в себе парней.
будь у тебя раздвоение личности, ты бы ее на улице оттрахал
Да парень, у тебя не хватает увериности в себе это 100% Тут нечего сложного нету, немного решительности и чучуть смелости и всё у тебя получится. Ты же в конце концов мужчина, самец!! ! Подошел, обнял и взял.
возьми помидор представь её губы и поцелуй
ждать когда созреет для поцелуя)))
Поспорил с кем-то? Почему именно завтра? Ты хочешь длительных отношений или поставить галочку?
Советую, задай вопрос в разных разделах, и еще на других сайтах вопросов, а также на профильных форумах. Если ты хочешь получить полную картину до завтра, одного вопроса в одном месте не хватит, здесь люди вредные, не хотят вникнуть в ситуацию.