Отношения
Последний шанс стать матерью. Он талкает её на аборт. Как остановить беспридел?
Она - одинокая, красивая, взрослая женщина с больными придатками, без детей, но с ведомым характером. Эта беременнасть - единственное, что спасёт её и в физическом и в моральном плане. Ребёнка ЖЕЛАЕТ всем сердцем. Всё имеет для него (работу жильё, родителей, друзей). Он - женатый человек. Семью свою не бросит (никто его об этом и не просит). Он нужен был для зачатия. Узнал о её беременности случайно. Теперь давит на неё, чтобы она совершила убийство. Срок 7 недель, но уже бъётся сердечко. Если она сделает АБОРТ, это повлияет и на её здоровье. Врач против. Ему ВСЁ РАВНО, а ей как быть? Он ДАВИТ на неё.
Это не убийство. 7 недель - не срок. Ребёнок и его то же. Раз не хочет, значит есть причины!
чушь сплошная от начала и до конца
никто не желает быть матерью одиночкой никто
а от других этого требовать вообще абсурд
нах его послать...
как остановить... молотком по голове... ну у нас такого бы уже наказали
Я все понял, не понял одного, Ваша подруга не являясь женой не имее т права на поступок? Тем более Вы говорите что характер у нее сильный. Я так понял что ему не понравилось что она у него не спросила разшения - или возможно он боится шантажа с ее стороны
Arzu Shirinova
Может и боится, хотя странно, он знает, что она за человек и что не способна на подлости
вам не кажется - что это хрень..
У каждого человека есть выбор, ну коль она ведомый человек так убеждайте её в обратном. И здоровье испортит и жизнь себе покалечит. Ей терять нечего. Рожать и ещё раз рожать!!!!
Пусть пошлет Его на три буквы, и аборт ни в коем случае не делает!!
Послать его нах и забыть навсегда, но прежде посоветовав ему сделать тоже самое. Сказать, что ребёнок не его и он свободен. Увезите, уведите её от него, сломайте телефон. Или внушите ей, что б оставила ребёнка.
забыть о нем, не появляться ему на глаза, уехать к родителям если это возможно если они далеко, там родить и ничего он не зделает, скажите что его семья об этом не узннает, от него ей ничего не нужно... пусть отсохнет...
сказать ему "отвали донор спермы, а то жене все расскажу" и рожать
риторический вопрос. врача надо слушать и делать так как он скажет, иначе врач не поможет. пусть она рожает, но отцу будущего ребёнка никаких претензий не предъявляет. может быть, даже придёться с ним расстаться. ёлки-палки, девчата, где ваши мозги...
а если он скажет под поезд прыгнуть? тоже побежит? разница в чем?
Вы ами сказали - он нужен был для зачатия.
Это жизнь только двоих - матери и будущего ребёнка. И выбор только женщины, тем более, что это последний шанс.
Естьдрузья, родители - пусть помогут уйти в Лету от этого человека....
Ответ очевиден. На определенном сроке будем думать об имени крохи
Чё за средневековье???? Давит... Можно так на тюбик ему надавить, вылезет всё содержимое!!!! Есть друзья, родители, а стало быть, и защита... Рожать и никаких гвоздей!!!!
Конечно только рожать. Дайте ей посмотреть мой блог здесь - он посвящен абортам. Там есть истории врачей и пациентов.
После прочтения блога я думаю она укрепится и не убьет ребенка.
Страшно подумать, что с ней будет (в психическом аспекте) если убьет. Свихнуться.
да пошёл этот мужик к черту) ) уж лучше одна, но с маленьким счастьям на руках))
Да, конечно, ответ очевиден. Никто на аборт не пойдет. Я про клип - почему обращение только к матери?!
Не надо делать ей аборт.
Здоровье и ребенок важнее прихоти мужика, который толкает на убийство ребенка.
Пусть рожает вопреки всему.
В крайнем случае может сказать, что сделала аборт, а потом поставить перед фактом, что не решилась тогда, а то мало ли насильно отправит, как иногда делают.
Пусть рожает вопреки всему.