Отношения

У меня есть шансы стать элитной соблазнильницей?

Мне 17 лет. я в 11 классе и я всерьез задумываюсь о том, чтобы стать легкой женщиной. я не хочу учиться еще 6 лет и потом вкалывать на дешевой работе.
Я хочу стать миллионершей и охмурить олигарха.
Как стать элитной? я не хочу быть остановочной.

У меня уже есть опыт секса
удачи)
Руслан Логунов
Лучший ответ
Ни как, ты толстая, но это не главное, ты тупая.
ты на пути к успеху. осталось только найти олигарха!))
Ещё ни один солдат не стал сразу генералом. Пахать и пахать.
Ельдос Маметов
Давай посмотрим а элитна ли ты!? Какого цвета у тебя глаза и волосы от природы!?
короче проституткой хочеш стать? это тебе в модельное агенство. там на них обучают
всё в твоих руках, дерзай.
все в твоих.. хмм.. чреслах.. дерзай..
и еще.. это дорога в никуда.. для твоей души..
и я знаю, что ты прикалываешься
Валик Б
Много кто так думает, в итоге ничего хорошего не получается)
Роман Юрьевич
без интеллекта, образования, шансов ни каких, будешь обычная плечевка, и сгинешь зимой где нибудь под ростовом, или казахстане
хорошие внешние данные временны... годов до 30-33 а дальше алигарх смениит тебя на "новую куклу " или "фитоняшку" ...
Приглашаю на индивидуальные курсы обучения элитных гейш, индивидуальный подход, 100% гарантия.
как раз придется для начала вкалывать на дешевой, а порой и бесплатной работе, включая "субботники". Миллионеры не берут замуж они покупают девушек как товар. Даже если и не выберешь этот путь (соблазнение через постель) знать нужно очень много, да и на первое время прикид нужен не дешевенький, т. к. на золушек никто не клюет, нужно будет научиться манерам, поведению, готовке, быть общеобразованной, а если всего это не знать и не уметь - будет путь один - в бордель.
Глупая вы, девушка. Проституткой стать, ума много не надо, а вот чего -то добиться... Не думайте, что все так просто, мб у вас будут деньги, но вы будете глубоко несчастны.
Misha Misha