Отношения

Есть ли у меня шанс стать счастливой?
Вы знаете, Вселенная так устроена, что, если мы сильно от чего-то зависим, привязаны к чему-то, то у нас это обязательно забирают, мы теряем, не получаем. Так нам напоминают о том, что все мы в первую очередь самодостаточны. Поэтому нужно уравновесить ваше желание иметь половинку - желанием быть счастливой и без "половинки", а к примеру один вариант, чтобы половинки появлялись и вы их потом легко отпускали в их свободу. не привязывались, второй вариант, где вы живете вообще сами по себе каждый день с чистого листа, без особых привязанностей и т. д. Тогда по всем вариантам вашей мечты все получится
Причина развода?
Причем здесь полнота? У меня работала одна дама, ей 42, дочь 23, разведена, очень полная. а её второму мужу 36 - красавец, атлет.

Капитан дело говорит!
Он есть у всех!!!! Нужно только в это верить!!!!
Конечно есть! Полнота- это не недостаток, найдется мужчина для которого это будет достоинством))) . У меня есть знакомый, он с ума сходит от женщин которые сильно пахнут потом))) . Каждому свое)))
шанс есть всегда
У каждой женщины есть шанс быть счастливои и вы не исключение! Каждому свое приходит время. У вас есть ребенок, есть жилье, есть работа. Разве вы уже не счастливы? У кого-то и этого нет...
у вас есть дочь... а это уже СЧАСТЬЕ!!!!