Отношения
Не понимаю я эту мужскую логику...что он теперь думает ? Конец или есть всё таки шанс (
Дружили 3 месяца...в воскресенье расстались,я сделала этот шаг,потому что оказывается без меня ездил на диско,да и до этого были ситуации не очень хорошие и я решила что всё хватит. Прошло 2 дня и я одумалась,поняла что всё таки его люблю,но он уже сказал что нет я устал,мы только ссоримся,да это правда мой характер не супер,но и честно он тоже не был ангелом. Несколько недель назад я разговаривала,с его бывшей,созвонилась с ней,так как много ссор было,что я его ревную к ней. Они год назад расстались,она его бросила после 2 лет дружбы.Но она правда его сейчас не любит,и не думала его даже уводить. Мы с ней очень хорошо поговорили и я ей сказала что ему не чё не скажу. Потом при ссоре у меня это вылетело,и он очень обиделся что я такое сделала. И вот вчера он с ней созвонился,и она расказала ему совсем другую историю,напридумывала конечно. И вот вчера он мне позвонил,рассказал мне всё это сказал что я ему наврала. Но вечером всё равно мне ещё позвонил и сказал что незнает,кому верить.Я в субботу еду на диско,и он говорит она туда тоже хочет приехать,и типо мне врезать,не ну это разве девчонка а. Он говорит мне так тебя жалко. Говорит наверное тоже туда приедит,что бы мы не убили друг друга. Но я ему сразу же сказала,что до я не собираюсь до такова опускатся,у меня есть гордость. Поговорили и положили трубки,сегодня я ему написала что слушай,ты меня в это говно затащил,теперь и вытаскивай. Он написал чтобы я успокоилась,что она не чё не сделает,она ведь типо не такая еба****я,что бы девчонки врезать. и сказал что он на моей стороне. Что мне теперь после всего этого думать ???
короче ситуация. у меня муж где-то года полтора назад начал общаться с 2-мя девушками очень тепло. как любой нормальной женщине мне конечно же это не понравилось. я разузнала кто они. пыталась поговорить с одной. она тоже говорила как ей меня жалко (вот сука), говорила какой он козел, а сразу же после нашего разговора звонила ему и все рассказывала. со 2-ой ситуация еще хуже: я позвонила и сказала просто что я ей ебло расколочу, на что она сперва стала говорить что я не туда попала, а потом сказала, что она беремменая от своего парня и скоро у них свадьба. прошло уже где-то месяцев 8,и никакой свадьбы и ни живота у нее нет. на мой вопрос когда ей рожать, мой муж заржал и сказал что не знает, хотя они вместе учатся в институте и как я сказала ранее осень тепло общаются. в общем к чему я это веду. НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ЖЕНЩИНАМ БЫВШИМ НАСТОЯЩИМ. НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ. ВЫ ПОМИРИТЕСЬ, САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС НЕ НАТВОРИТЬ ГЛУПОСТЕЙ. я тебя очень понимаю. ты просто поговори с ним спокойно и объясни, что любишь его и просто сглупила когда позвонила ей. и уточни то, что все что она говорит неправда. без истерик и скандалов. а на дискотеку иди, посмотрим какой она герой. и подружек с собой прихвати. парень будет 100% за тебя. только первая не лезь не в коем случае. все испортишь только.... удачки тебе...
На дискотеке ее не очень-то уважают в старой компании А ты пользуешься большой симпатией и уважением И телохранителей будет у тебя и без парня достаточно Если даже староста весьма нелестно отзывался о ее внешности и характере
некто неответи всем лень столько читать))