Отношения

Девушка сильно обидела!

Встречаемся уже около 8 месяцев!
Мне 21, ей 17!
Одного вечера она очень не красиво поводилась, капризничала, и не уважительно разговаривала!
Меня это сильно задело, и обидело!
мы должны были на следующий вечер встретиться, но так как она так себя вела, я поигнорил её звонки до вечера!
Потом вечером перезвонил, и холодно отвечал на вопросы, типа где я был что делал!
И я сказал что хочу спать, и закончил беседу!
Потом в соц сети, где можно задать анонимные вопросы, девушке задал вопрос какойто парень!
- : Я хочу стобой встретится, и начать отношония, но пока ты с ним, я себя не раскрою!
её ответ был: Припустим я не с ним, что дальше?
он: Мне надо знать на все 100%
она: Когда раскроешься, тогда и скажу!
мой вопрос! стоит ли продолжать отношения, если девушка меня обидела, потом чуть ли не согласилась встречатся с другим парнем после соры, вместо того что бы попросить прощение!
И как себя теперь вести, игнорить? или растатся?
Доверие потерял, разачоровала очень, но возможно у меня есть чуства к ней!
Вот и тяжело, и не знаю что делать (
Пожалуста ответы без приколов!
Поговори с ней искренне, объясни ей все это.
Ирина Вашкетова
Лучший ответ
А что ты хочешь, ей 17, глупая еще
Артур Марков
Ты сам ее стал игнорить и после этого думаешь она должна страдать? Она просто может переключиться на другого и все.
Иван Макеев
17 лет не тот возраст, от которого можно ожидать искренней преданности. Да и в 40 лет ты этого не дождешься. Так что, делай так, как считаешь нужным. Нужно иметь чувство собственного достоинства.
Посылай нахер.... Если пошла таким путём и поймёт что это работает, то будет тебя всегда этим шантажировать.... Тебе оно надо??? А потом будет сантехнику яйца шлифовать, пока ты на работе ишачишь....
Если честно-это какой-то бред и детский сад. Но, если без приколов - если Любишь, не пробуй воспитывать, переделывать ее, мстить, и задавать вопросы посторонним людям. Ни один совет тебе не поможет. Делай так, как сам считаешь нужным, и это будет правильно, а то, что ей 17, а тебе 19 - не важно, такая же ерунда может быть и у сороколетних. Тебе хочется ее увидеть? Купи цветы и иди к ней-а там как сложится. Взаимной тебе Любви!
Katarina Ostrijnay
Может она того чувака разводит, троллит. А тебя хочет помучить, заставить ревновать?
Даже не знаю, кто из вас омега в ваших отношениях..
Она ведь знала, что ты просматриваешь ее аск/спрашивайру?
Если так - просто показуха.
И если обидело, то лучше один раз простить, если ты ее игнорил, она возможно отыграется в ответ на чувствах.