Отношения

Если парень девушку сильно обидел, то ему это еще вернется?

Denis Denis
ему уже возвращается. только он не понимает как деградирует. в этой замедленной действенности и кроется опасность. . чужие слёзы в траву не падают, они обязательно парню отольются, но с такой силой, что он волком взвоет. а девушки переживут, всё у них будет хорошо, тот урок что им парень преподал для девушек является неоценимым опытом.
Ирина Рачкина
Лучший ответ
Когда плачет женщина. которую обидел мужчина.... плачет Богородица. Так сказала одна из ясновидящих известных.... очень сильный экстрасенс. Не помню ее фамилии. если честно. то я не уверена.... Мой отец всю жизнь несправедливо обижал сильно мою мать ( он не пил).... И что? Думаете он понял? И что все ему вернулось? Нет, ничего ему не вернулось. Я не верю.... что вернется. Если вы сами его не накажете....
Ainur Zholdasbaevna
Если он был исполнителем ("Инструментом") твоей Судьбы. то нет - не вернётся... Другими словами, если эта Обида была запрограммирована в твоей жизни, то исполнитель её - наказания не несёт... Во всех остальных случаях - работает Закон Бумеранга (что человек сеет - то и пожинает) . Если парень - не исполнитель, то ему это вернётся... Но задумайся о другом: почему он тебя обидел? Потому-что, ты - ранее обижала других (к тебе и вернулось)....
Если бумерангом обидел, то вернется.
жизнь бумеранг, что запустил то и с лихвой схватишь!
Не стоит на это расчитывать.
смотря на характер девушки! если очень плохой то берегись!
Toroeva Aiganysh