Отношения
меня предали. куда податься?
самый близкий человек предал меня. сначала он был очень хорошим другом. самым лучшим , потом парнем..а потом я отдала ему и тело и душу. и вот вчера он предал меня. променял на дешовых блядей, смеялся надо мной перед друзьями когда меня не было, предал подло. у меня за спиной. я отомстила ему. всё это произошло вчера. я подслушала из квартиры, когда он с друзьями стоял в подъезде, как он смеялся надо мной какая я толстая, как я танцую...потом рассказывал, что хватал за попу другую, а когда один из друзей спросил его хочет ли он встречаться с одной девкой, он сказал- там посмотрим, я что против чтоли)))))))))предстаавляете?! и я решила отомстить...раньше он ревновал меня к своему другу... когда они ушли из подъезда(за ним приехали друзья вместе с той девкой) я позвонила этому другу, когда у меня истерика закончилась, и попросила придти. Он сразу прибежал..но не сказал им куда пошёл. а я этому козлу потом написала смску...тебе привет от Сереженьки , подлый предатель...вот такие дела. как мне теперь дальше жить?! что делать? завтра на работу...но сегодня у меня свободный день. нет мне не больно больше. но как то пусто...
не переживай... жизнь продолжается, еще встретишь своего принца!!!!
Хорошо, что тебе на работу завтра и сегодня у тебя свободный день. Сегодня ты поплачешь, пожвлеешь себя, а завтра с головой в работу уйдешь, и если будешь хорошо трудится, то быстро забудешь свою пустоту и отчаяние.
отдохни. успокойся. хорошо, что ты все-же узнала, какой человек рядом. забудь что он есть на свете, иначе мысли о нем не дадут тебе нормально жить дальше.
а предавали в этой жизни всех. . помни, что нас не убивает, то делает сильнее....
Ещё неизвестно кому повезло в этой ситуации! Мне кажется, что вам!
От себя никуда не уйти, никуда не скрыться! Нужно постараться взять себя в руки и пережить трудности достойно, не опускаясь до ...Это очень тяжело! Месть - не выход!
Живи и радуйся...
Нельзя мстить было.
Зачем Сергея мчила ты ему рассказала все.
А если прополноту задел, значит ты себя толстой и считаешь, прими себя такой какая есть, многим мужчинам нравяться такие, да и твой бывши про задницу говарил, а не пр кости.
Позволь себя любить и наслаждайся этим.
радоваться надо, что так вышло, а если бы дети появились....
Счастье, ты ведь сама себя предаешь! зачем же саму себя окунать в эту грязь! мы ведь сами выбираем свое окружение!
Zena70 Zena70
Молодец! Как ни тяжело, нельзя опускаться на дно! Будет еще труднее, а иногда и просто не возможно! Нужно постараться окружить себя достойными людьми, понимающими тебя!
Когда-нибудь отомсти ему! по жесткому
Трудно судить по одному эпизоду. По-ходу только ты его считала "близким", он сам был далёк от твоих мечтаний..., месть не выход...
Плохо, грязно и подло, конечно. Но вот сколько красивого, доброго, прекрасного, вкусного, приятного, мягкого, теплого, солнечного вокруг. Переключись, прости и забудь.
не ну ты зря Серёженьку подставила...
Наверное перед тем как судьба даст тебе чтото понастоящему дорогое и ценное, нужно, наверное иметь чем расчитатся с ней.. .
не переживай меня тоже предали-променяли меня в такой день 8 марта на друзей в деревне, я не прощу такого
все когда то предают! надо просто помнить об этом, тогда меньше боли!