Отношения

Зачем замужняя женщина ищет на стороне друзей-мужчин?

учите биологию. Женщина точно так же полигамна как и мужчина
Владимир Тачин
Лучший ответ
Выходила замуж за того, кто позвал.... ((((
хорошо что только друзей))))))
Было бы странно замужней женщине искать себе подруг))))
Ирина Макеева
по тому что мужчины, как правило женщине завидовать не станут, у меня было раньше много подруг, однажды я их просмотрела и ужаснулась, с тем пор у меня только 3 подруги, остальные друзья мужчины и муж не против, он мне доверяет как себе и это у нас взаимно!
Ясноперцево.. . Развлечься жаждет!
Маша Ким
хочет общения любая женщина любит внимание
... ...
обычно, в поиске друзей, на половой принадлежности не циклишься.... если под словом друг-мужчина подразумевается любовник, то тут все старо как мир и отвечать нечего. Да и почему друзей нужно искать на стороне, опять же, если под выражением друг-мужчина не подразумевается любовник.
Ainash N.
В помощь мужу
потому что "женщина" и "подруга" понятия несовместимые.. .
между женщинами не может быть дружбы.. .
с мужем не всегда и не обо всем можно поговорить, а плечо поддержки нужно! так куда деваться? отсюда и появляются друзья-мужчины ( не любовники)
общения после замужества никто не отменял. да и скучно, когда нет вокруг внимания и всего такого.
Анна Соснина
значит замужем ей не так уж и сладко, как представлялось до свадьбы, и муж не оказывает ей должногго внимания и уважения, которого она достойна! сам виноват! хочется ласки и общения, и если ее не в состояниии предоставить близкий человек...
скучный муж! не может всего понят вот и ищат взаимопонимания на стороне! ну поплакаться в мужское плечо !
Интеллект!