Отношения

Как вы себя чувствуете когда вас удаляют из друзей ???

Оля Ильиных
Неприятно....
Alejandro Alejandro
Лучший ответ
да всё нормально, просто неочем больше общаться.
Дмитрий Косик
Облегчение. Одним "другом" стало меньше.
Rasul Sulaymanovich
Когда удаляет виртуальный друг - туда ему и дорога.
Катя Афанасова
для того, чтобы не сильно огорчала я пракически никого не делаю друзьями
Ирина Пилягина
Не вынесла душа Поэта

Позора мелочных обид,

Восстал он против мнений "света"

Один, как прежде.. . и (я извиняюсь) убит! ;-)))))))
Роман Сазанов
если с человеком не общаюсь, то ничего страшного
Sirojidin Jumazod
это вирт.... а как мона удалить... все на одном маленьком шарике... хотим разговариваем хотим нет...
Пётр Dyakov
да никак.... было бы из-за чего расстраиваться
Ашот Даниелян
Еще никто не удалял... А вообще я это серьезно не воспринимаю. Все настоящие друзья в реале.
Нормально себя чувствую. Не напрягаюсь по этому поводу.
Марина Третьяк
Ко всему отношусь серьезно. . к выбору друзей - тем более) ) пытаюсь понять, но все равно не по себе: неужели ошиблась?))
Булак Баанай
Мне и в жизни на енти мелочи по барабану а уж в виртуале и подавно!
Володя Д
Не разу не удаляли, не знаю.
Егор Козлов
Мне все равно, главное чтоб в реале друзья были!!!!
Радуюсь, что избавился от "псевдодруга", или от человека, которому лично я не нужен (получаю эту информацию, пусть даже и не очень цивилизованным способом).
Влада ......))
Я долго плачу и мучаюсь.. .
Как они могли меня удалить!! ! Шутка!
Плевать!
В жизни и без этого забот хватает!
ни разу пока не удаляли
Раньше как-то неприятно было.... а сейчас не реагирую. Да и не удаляют пока....
Abay Nurmukhanov
Мне лично все равно. Зачем мне в интернете друзья, они должны быть реальными, а общаться можно и по телефону
Удаляют обычно мальчики, которые сами просятся в друзья, потом посмотрят, на статус (о том, что я мужа ищу, еще детей хочу) , возраст 36 лет, пробуют развести на встречу для своих сексуальных утех и, когда не получается - удаляют. Разве я должна на это реагировать? Это - жизнь. Каждый из нас должен развиваться - они растут, ищут - таким образом. Я ведь тоже удаляю тех, кто не соответствует в моем представлении статусу для общения. Например, рекламщиков секс-услуг, откровенных глупых парней, которые чушь обо мне говорят моим же друзьям и т. д.
Так что - радоваться надо, что этот процесс идет - значит, развитие продолжается!
удаляют те с кем я вообще не общалась, и меня это не колышет
Виктор Дробот
Свершенно спокойно, зачем расстраиваться по мелочам? Как говорится-один потерялся, десяток других найдется.
удаляют в основном те кто сам добавился. спрашивается на хрен добавляться))) ппц .ненормальные люди
Hayat Nurahunov
мне на это плевать, я этого даже не замечаю! делать больше нечего переживать из за какой то виртуальной дружбы. фи, я слишком умна для этого!
А*
Алин4Ик **
Кхм. . ну меня из друзей несколько раз удаляли да и то те люди - которые мне лично были безразличны. . А. . нет. . один раз удалил близкий мне человек.. . Поссорились мы. . но в итоге опять помирились.. . но один черт неприятно. . Сама же я частенько чищу списки контактов.. . Просто не люблю когда много людей с которыми вообще не общаюсь.. . Я понимаю, что им неприятно будет.. . но всегда ведь есть шанс все вернуть назад. . да и в агенте я их оставляю. . Просто перемещаю в группу - сброд и усе) Конешн. . Есть экземпляры которые через 10 минут после знакомства в черный список отправляются, но это в основном неадекватные люди либо хамы...
Нормально, безболезненно, по барабану, все равно, без сожаления -любое из этих выражений можно применить к любому вирт другу-ведь и друзья мы по нарошку.... Обмен картинками на страничке это ведь не дружба....
смотря кто... иногда это может быть облегчение, иногда удивление, а возможно и огорчение
Маша (С)
Не думаю, а может это модератор)))))
Диана ++++++
спокойно. . мысля а кто это был. . у меня это практически нет. . случайнвх я в друзья не приглашаю и не принимаю.
да все равно
Принеприятнейшее чувство, даже если толком не общались.
Приветик, Дьякон! :-)
это ж круто) мойй список поредел)))))))))))))))) ) х)
очень плохо!! ! (конечно если это не обосновано)) )
По моим наблюдением в моём мире на майле очень много извр... .
которые только и наравят трах.... тебя по веб камере
и понятно что таких надо удалять
так как я тут чтоб пообщаться но не для болеее!!! !
По этому конечно я удаляю!! !
но очень обидно когда ты нормально сидишь общаешься
и в принципе не делаешь не чего плохого а тут приходит сообщение что он тебя удали и ты понять не можешь из за чего, но и писать уже ему желание отпадает!!!
Негатив полнейший. Убил бы нафиг!
Меня если и удаляю, то это какие нибудь мало знакомые, знакомые из сети, с которыми мы и не виделись.
А если реальные друзья, я задамся вопросом, что не так, и узнаю у них причину.
А вдруг какой нибудь сбой произошел, или человек просто удалился из "Сообщества"...то тогда все понятно, там автоматически удаление происходит.
Вполне комфортно себя чувствую.
А удаляют меня из списка друзей лишь потому что у моей подруги из этого списка - парень ревнует.
И она удаляет лишь чтобы ему доказать что-то.
Но общение у нас с ней не заканчивается, мы так же можем общаться и без статуса "друзья"
Немного не приятоно а потом нормально.
смотря кто.. . если любимый/друг, то ужасно...
Тащусь просто!
Как будто на три буквы посылают
Поибатр!! Те кто хочет общаться со мно не удаляют!! !
А кто не захотел на их место 10 придет!!!
Если честно, то не приятно, а потом думаю ну и хрен, мне с ними детей не крестить, и что в итоге потом сами же в друзья напрашиваются.
смотря кто а вобще
Непонял
люди, когда вам надоест задавать дурацкие вопросы, вам что, жить от этого легче
Gulnaz Abdrabieva
А я сам удалился, пусть теперь добавляют те, кому я действительно дорог!
Порой обидно, сразу возникают вопросы- почему? за что? зачем?
никак. это вирт всего лишь.
да наср.. ть, их проблемы.